Команда котиков (2021) скачать бесплатно

Постер к Команда котиков
Год выхода:
Режиссер: Грег Кэмерон, Кейн Краудас
Актеры: Патрик Варбертон, Дж.К. Симмонс, Кристен Шаал, Дольф Лундгрен, Шарлто Копли, Мэттью Рис (I), Ричард Стивен Хорвиц, Сара Наточенни, Бампер Робинсон, Джесси Ашер
Страна: ЮАР, США
Время: 01:37:44
Качество: WEB-DLRip
Морскому котику по имени Куинн надоело, что в окрестных водах хозяйничают акулы, и никто не может дать им отпор. Он решает создать супер крутую команду морских котиков, которая могла бы постоять за себя и своих собратьев. Куинну придется проявить всю свою изобретательность, чтобы отобрать несколько смельчаков и сделать из этих милых и, по своей природе, добродушных созданий суровых бойцов спецназа.

Команда котиков (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Команда котиков" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Команда котиков", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Команда котиков

Для меня всегда было важно, чтобы мультфильмы несли в себе не только радость и веселье, но еще и учили наших детей правильной морали, ведь самое важное в нашей жизни, это семья и дружба, и этим материям нужно обучать малышей с малых лет. И я со всей уверенностью могу сказать, что новый мультфильм «Команда котиков» дает своему зрителю именно то, что необходимо, а именно и хорошую приключенческую комедию, и вечные ценности, о которых не стоит забывать.

В центре сюжета здесь находится молодой и боевой морской котик по имени Куинн, который на пару со своими товарищами живет в самом настоящем райском месте – тюленьем острове. Здесь самая чистая, голубая вода во всем океане, а песок настолько золотистый, что может сойти за настоящую драгоценность. И вроде бы здесь только и нужно, что каждый день наслаждаться жизнью, ловить рыбку и вкусно обедать, но все на деле оказывается совсем не так просто… Оказывается это райское местечко решили держать под своими острыми плавниками грозные акулы, а с ними так просто не совладать простым морским котикам. Но у Куинна неожиданно созревает интересный план и он сделает все, чтобы его реализовать!

Собрав верных товарищей, наш герой отправляется прямиком в логово старого вояки Клэггарта, чтобы тот научил молодых морских котиков всему, что знает, ведь только так можно показать зарвавшимся акулам их настоящее место. И пускай в учении мирным и безобидным героям будет действительно очень тяжело, но зато в бою они проявят себя, как следует. В этом не приходится сомневаться.

В этом мультфильме главное то, что на примере своего главного героя и его друзей он показывает детям, что нет такого понятия, как невозможно! Если вам кто-то говорит обратное, то просто не верьте ему. Да, может быть, морские котики на фоне акул выглядят слишком скромными, но если рядом с тобой находятся верные товарищи и вы всерьез задумали исполнить намеченные цели, то вас ничто не должно останавливать. Вот такой вдохновляющий посыл в этом мультфильме, который лично мне очень даже по душе.

Еще здесь довольно милая анимация, которая прямо посреди зимы отправляет нас в дивные тропические края. Пейзажи здесь действительно великолепные: вся эта вода, волны и песок прямо-таки согревают душу. Пока смотришь мультфильм, то есть ощущение того, что находишься в самом настоящем отпуске. Кстати дети не дадут соврать! Кроме того, здесь очень много сцен действия, стремительных погонь и подводных пируэтов, которые уж точно никому не дадут заскучать. Да и с юмором здесь все в порядке. Чего только стоит хвастливый котик по имени Джиральдо Величайший. Одно имя чего стоит! Есть тут и свой певец Фил, который может и рыбку не очень хорошо ловит, но публику зажигает на отлично.

Как итог скажу, что «Команда котиков» - это отменный семейный мультфильм, который стоит в обязательном порядке показать своим детям. История получилась малого того, что заводной и задорной, так еще и довольно интересной и поучительной. Почаще бы на экраны выходили именно такие истории.
7-03-2022, 19:41 3 937