Неисправимый Рон (2021) скачать бесплатно

Постер к Неисправимый Рон
Год выхода:
Режиссер: Сара Смит, Жан-Филипп Вине, Октавио Е. Родригес
Актеры: Джек Дилан Грейзер, Зак Галифианакис, Эд Хелмс, Оливия Колман, Роб Делани, Джастис Смит, Кайли Кэнтралл, Рикардо Уртадо, Каллен МакКарти, Ава Морс
Страна: США, Великобритания, Канада
Время: 01:46:45
Качество: HDRip
У любого ребенка должен быть друг. Настоящий, а не какой-то там домашний питомец. Таким лучшим другом может стать прекрасный робот, умеющий двигаться, говорить, но главное — подключенный к интернету, и помогающий своему хозяину делать публикации в соцсетях и узнавать о всех последних тенденциях, поддерживать связь с одноклассниками и быть в курсе событий. Такие есть у всех школьников, кроме стеснительного Барни, который из-за этого чувствует себя чужим среди своих сверстников — до тех пор, пока не получает на день рождения долгожданный подарок. Но робот по имени Рон оказался бракованным, и его юный хозяин решает самостоятельно научить его всему, что знает сам.

Неисправимый Рон (2021/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Неисправимый Рон" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Неисправимый Рон", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Неисправимый Рон

Видимо появился конкурент у студии «Pixar» в лице «Locksmith Animation», которые, судя по своей дебютной работе, решили говорить на остросоциальные темы. Первый блин не оказался комом. Мультфильм хороший, интересный, а главное полезный для взрослой аудитории.

Сценарно фильм неплох, но он сильно уступает громким работам своего конкурента. Если сравнивать дебютную картину «Pixar» «История игрушек» и данный мультфильм, то это небо и земля. Однако «Неисправимый Рон» хорош своими заявлениями. Например, мультфильм чётко и громко говорит, что современные информационные развлекательные технологии главным образом нужны лишь для формирования у детей потребительского сознания. А, как вам? Я понимаю, что многие скажут, что это всем известно, но стоит оглянуться вокруг и попробовать поговорить с современными детишками или с подростками, то станет понятно, что это в большинстве своём поколение дебилов. Увы и ах! Очень здорово, что картина подняла эту тему, это даст импульс или повод задуматься родителям о методах своего воспитания.

Приятной неожиданностью для меня стало высмеивание мифа о крупных компаниях, которые якобы начинали с самых низов – «с гаражей». Вот это было очень смешно! Также в картине высмеивают американскую действительность в шоу-бизнесе с их «странной толерантностью».

Конечно, жаль, что мультфильм не может предложить реальный выход из сложившейся действительности в сфере зависимости от социальных сетей подрастающего поколения, да, и чего уж там, взрослого поколения. Ключевое слово «не может», это не значит, что его нет. Увы, «свобода слова, это, конечно, хорошо, но оно должно быть выгодно нам» – скажут солидные и успешные люди – «поэтому хорошо подумайте, а иначе не видать вам прокатное удостоверение». Но его выдали, поэтому фильм даёт стандартное, невыполнимое решение – это задуматься и поменяться. Всё это не мешает, мультфильм остаётся таким же хорошим, и, повторюсь, полезным от начала и до конца.
17-12-2021, 20:36 9 126