100% волк (2020) скачать бесплатно

Постер к 100% волк
Год выхода:
Режиссер: Алекс Стадерманн
Актеры: Адриан Дафф, Акмаль Сале, Алекс Стадерманн, Самара Уивинг, Илай Суинделлс, Джай Кортни, Руперт Дегас, Джейн Линч, Риз Дэрби, Джерра Райт-Смит
Страна: Австралия, Бельгия
Время: 01:35:37
Качество: HDRip
Наследник семьи оборотней Фредди Люпин отчаянно желает стать как предки. Но на 13-й день рождения его ждёт шок, ведь он оборачивается не волком, а… пуделем.

100% волк (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "100% волк" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "100% волк", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму 100% волк

Не так часто в последнее время можно выбраться в кино всей семьей. Прокат сейчас имеет немного специфический характер из-за пандемии, которая пока что не прекращается, многие релизы переносятся, и очень непросто подобрать что-то интересное, которое может заинтересовать в одинаковой степени как детей, так и взрослых. Но вот на глаза мне попался трейлер симпатичного мультфильма «100% Волк», обещающие что-то незаурядное, и наша семья решила его посмотреть… Как оказалось, это просто отличная, интересная и веселая история, которую точно стоит глянуть.

Все самое интересное начинается здесь тогда, когда главный герой, подросток по имени Фредди Люпин готовится встретить свой 13 день рождения. В его семье это особенная дата, так как она считается переходом во взрослую жизнь. Все дело в том, что Фредди не просто человек, а оборотень. И все близкие ожидают от него долгожданного превращения в волка. Но под лучами священной луны Фредди почему-то становится не здоровенным серым вервольфом, а маленьким скромным пуделем, чей лай вызывает смех, а не угрозу.

Старшие оборотни в шоке от увиденного, но Фредди тоже такому положению дел не рад. Теперь у него совсем мало времени, чтобы доказать свое истинное величие и он отправляется в город, чтобы совершить поступки, которые могут сделать только оборотни. Но как же это сложно сделать, когда на голове у тебя розовая челка, а все вокруг считают тебя милейшим созданием, которое так и хочется потрепать по спинке.

Сюжет сам по себе очень необычный как для детского мультфильма. Обычно оборотней мы видим в совсем других историях, но авторы «100% Волк» сумели сделать из опасных хищников очень интересных и забавных героев, которые даже не против заступиться за людей. Но, конечно, ту есть и свои злодеи, ведь без них эта история никогда бы не закрутилась. И Фредди предстоит не только изменить мнение окружающих о себе любимом, но и помочь своей семье, которая оказалась в не самом выгодном положении из-за всяких козней и интриг со стороны того, кому не стоило доверять… Но давайте без лишних спойлеров!

Еще хочу похвалить Александра Гудкова, Клаву Коку и Ольгу Бузову, которые согласились озвучить героев этого мультфильма для русской аудитории. Они очень хорошо потрудились, у меня нет совершенно никаких претензий, потому что звездные голоса звучат живо, насыщенно и просто идеально подходят выбранным персонажам.

Так что мультфильм вышел очень хорошим и можно только порадоваться тому, что даже в нынешнем прокате на экраны выходят интересные истории, которые подойдет для общего семейного просмотра. Создатели во главе с режиссером Алексом Стадерманном - большие молодцы. А вам я желаю отличного просмотра.
19-10-2021, 14:00 9 305