Мулан. Новая легенда (2020) скачать бесплатно

Постер к Мулан. Новая легенда
Год выхода:
Режиссер: Лео Ляо
Актеры: Ким Мэй Гест, Вивиан Лу, Грег Чун, Крис Ниоси, Мэттью Кинг, Чжао Лу, Цзя Цю
Страна: Китай
Время: 01:38:06
Качество: WEB-DLRip
Она сильна и духом, и телом, она овладела искусством кунг-фу, она готова сражаться за свою родину. Но она — женщина, не имеющая права вступать в ряды армии. Пойдя на хитрость, девушка занимает в строю место отца. Теперь ей придется скрывать свое истинное лицо от новых друзей, но честь обманом не добудешь — ёе нужно заслужить в сражениях, благородными поступками, самоотверженным и чистым сердцем. Мулан отправляется навстречу судьбе с гордо поднятой головой и крепко сжатым в руке мечом.

Мулан. Новая легенда (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мулан. Новая легенда" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мулан. Новая легенда", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Мулан. Новая легенда

Мне мультик понравился. Это крепкий середнячок от китайцев. Здесь показана вся философия Китая к военному искусству и к войне. Меня потрясла фраза из мультика: «Под властью одного человека процветает весь народ». Эта фраза есть суть всего Востока, всей китайской мощи. Режиссёр Лео Ляо сделал ставку на женщину, её честь, честь семьи и честь воина. Мулан мечется между любовью и честью воина императорской армии. В Китае честь семьи и честь воина императорской армии очень тесно связаны. Мультик ставит вопрос: «Что такое любовь на войне?» И отвечает: «Любовь — это такое чувство, которое меняет историю». Китайская культура, философия, любовь раскрываются в мультике.

«Честь обманом не добудешь» - в этих словах скрыта философия Востока, преданность Императору, любовь к Родине. Мулан должна скрывать своё лицо, но её душа требует совершать благородные поступки. Мне мультик понравился своей моралью про честь, про верность. Месседж мультика: «Все обманщики ответят перед благородным воином». В мультике много благородства. Сценарист Роджер Чэнь написал сюжет про девушку, которая всей душой предана Императору и отстаивает честь семьи. Западному человеку трудно понять, что такое честь для китайца. Этот мультик много говорит про философию Китая, про философию войны и философию любви.

Что такое благородный поступок для китайца? Это мы узнаем из сюжета мультфильма. В мультике есть интрига, есть предательство, есть любовь, есть кунг-фу. В мультике много культуры Китая и её чести воина.

Мультик мне понравился своей философией. Много времени уделено чести воина и преданности Императору. Мультик интересный. Это крепкий середнячок на современном кино-рынке.
15-10-2021, 13:50 5 617