4 сапога и барсук (2020) скачать бесплатно

Постер к 4 сапога и барсук
Год выхода:
Режиссер: Гунхильд Энгер, Руне Спаанс
Актеры: Джон Ф. Брунгот, Херман Сабадо, Пер Инге Торкельсен, Хайди Голдман, Энн Грете Прюс, Марика Энстад, Бартек Камински, Мимми Тамба, Кристин Гру, Хассе Хоуп
Страна: Норвегия
Время: 01:17:38
Качество: HDRip
Знакомьтесь с самой веселой парочкой друзей на свете! Они привыкли уютно жить под землей, но однажды их выгоняют из собственного дома. Друзья не привыкли унывать и решают, что им точно смогут помочь… пираты! И как хорошо, что они знают одного! Веселый дуэт отправляется в незабываемое путешествие по тропическим пустыням, самым высоким в мире горам и доходят даже до Северного полюса, чтобы отыскать старого бандита и вместе с ним вернуть любимое жилище.

4 сапога и барсук (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "4 сапога и барсук" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "4 сапога и барсук", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму 4 сапога и барсук

Страна-производитель — Норвегия — сделала очень музыкальный мультик, где есть шутки про всё. Здесь есть шутки про нетрадиционные пары, есть шутки про рай и святого Петра, есть шутки про рыбий жир, есть шутки про ковыряние в носу, есть шутки про торенты. В этом мультике режиссёры Энгер и Спаанс пошутили над всем, что льётся на уши современным детям. Это настоящий мюзикл, где есть чудовище, барсук, пираты и старая любовь. Шутки в мультике взрослые, но подача очень музыкальная и мягкая. Сценарист Эйстейн Долмен сделал сценарий для современных европейских детей. Только европейские дети поймут шутки, над которыми смеются Кнутсен (его озвучивает Антон Эльдаров) и Людвигсон (его озвучивает Коврижных). Мультик музыкальный и очень европейский.

Норвегия, как Германия, всегда делает прогрессивные проекты, в которых очень много актуальных тем. Мультик очень музыкальный. Главные герои поют про всё что видят. Они никогда не унывают и всегда поют. Очень смешно показано стоголовое чудище с четырнадцатью лапами. Я так и не понял: «Мне понравился мультик или нет?» Уж очень он противоречивые чувства вызывает. Но песни так льются из Кнутсена и Людвигсона. Современные европейские дети придут в восторг от этого мультика (насчёт российских детей не знаю).

Художники великолепно нарисовали образы всех героев. Пират Кнутсен (его озвучивает Олег Лепенец) очень дерзко смеётся над своей любовью и над страхами. Мультик очень музыкальный, который рассказывает про актуальные европейские темы.

В мультике все поют, и даже есть женщина-инженер. Это очень актуально. Много шутят и поют герои Кнутсен и Людвигсон. Это очень европейский проект.
11-10-2021, 12:31 4 191