Тайна парка развлечений (2021) скачать бесплатно

Постер к Тайна парка развлечений
Год выхода:
Режиссер: Дин Лян
Актеры: Крис Бойке, Джозеф С. Ламберт, Никки Стинсон, Ксяо Тань, Чжан Вэй, Биньюн Жанг
Страна: Китай
Время: 01:37:30
Качество: WEB-DLRip
Медведи снова в деле. Они приезжают в загадочный парк развлечений, где их ждут невероятные приключения, весёлые розыгрыши и, конечно же, аттракционы. Медведи найдут новых друзей и вместе с ними раскроют тайну парка.

Тайна парка развлечений (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Тайна парка развлечений" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Тайна парка развлечений", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Тайна парка развлечений

В мультике поднимается тема Искусственного Интеллекта (ИИ). А значит он априори очень современный и весёлый. Страна-производитель — Китай — сделала очень актуальный мультик. Тема про ИИ очень актуальна в современном мире. И дети смогут смоделировать ситуации из мультика в свою жизнь. Режиссёр Дин Лян сделал ставку на прогресс, на ИИ, на счастье от новых технологий. Мультик мне очень понравился. Он очень современный. Это шикарный проект от китайцев. «Медведи раскроют тайну парка» - за этими словами скрыты увлекательные приключения. Парк развлечений называется «Дикая жизнь», что очень хорошо раскрывает западную систему мышления. Для меня сюжет был очень свеж. К тому же есть плюс, а именно, применены голливудские стандарты сценария. Хоть это сделал Китай, но мультик очень западный.

Я в полном восторге от сюжета мультика. Я задался вопросом: «Сможет ли ИИ разрушить большую дружбу?» Ответ вы узнаете досмотрев мультик до конца. Мультик очень динамичный, и показаны аттракционы «Дикой жизни». Каждый человек в современном мире желает стать другим (хотя бы на время). И вот парк развлечений предоставляет возможность стать счастливым. Тайна парка разыграна очень динамично. Спасибо за это сценаристам Сюй и Течжи. Меня потрясло: «Неужели снимают такие современные мультики?» Мультик очень технологичный, в стиле хай-тек. Сборы в 97 миллионов долларов говорят только о том, что проект великолепен и идеален.

Аттракционы парка развлечений очень технологичные и супер-современные. А тема ИИ очень актуальна для 2021 года. Мультик захватывает своей современной начинкой. Сценарий сделан на все 5 с плюсом.

Слоган мультика - «Медведи снова в деле!» - раскрывает сюжет. Полюбившиеся герои-медведи снова ищут приключения. И конечно, они найдут больше, чем обычные приключения.
2-10-2021, 15:14 5 587