Легенды Мортал комбат: Битва миров (2021) скачать бесплатно

Постер к Легенды Мортал комбат: Битва миров
Год выхода:
Режиссер: Этан Сполдинг
Актеры: Дженнифер Карпентер, Грей ДеЛайл, Джоэл МакХэйл, Фред Таташиор, Мэттью Мерсер, Дебра Уилсон, Робин Аткин Даунс, Эмили О Брайэн, Патрик Сэйтц, Джордан Родригес
Страна: США
Время: 01:19:49
Качество: HDRip
Действие фильма начинается сразу после «Мести Скорпиона», где герои подвергаются нападению Шао Кана, что заставляет Райдена и его группу воинов заключить сделку и принять участие в финальной Mortal Kombat, которая определит судьбу миров. Это заставляет хороших парней отправиться во Внешний мир, чтобы защитить Земное Царство, в то время как Скорпион отправляется на поиски Камидогу (мистическая реликвия, созданная всемогущими Старшими Богами), прежде чем она будет использована для возвращения таинственного Единого Существа, которое уничтожит вселенную.

Легенды Мортал комбат: Битва миров (2021/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Легенды Мортал комбат: Битва миров" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Легенды Мортал комбат: Битва миров", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Легенды Мортал комбат: Битва миров

Можно смело заявить, что последние годы оказались невероятно удачными для и без того очень популярного и успешного брэнда «Mortal Kombat». Каждая новая игра серии получает восторженный приём у критиков и игроков, а также приносит в карманы своих создателей миллионы долларов и не так давно свет увидела долгожданная экранизация, которую зрители дожидались несколько десятков лет. Не говоря уже о том, что годом ранее на свет появился «Легенды Смертельной Битвы: Месть Скорпиона», который весьма достойно положил начало анимационной вселенной серии. Удалось ли авторам данной ленты удержать планку качества? Давайте разбираться.

События данной ленты развиваются спустя парочки дней, после окончания предыдущей части. Началась полноценная война между Внешним миром и Землей. Шао Кан и его внушительная армия продолжают завоевывать один клочок земли за другим. Дабы положить конец всему этому, Шао Кан и Лорд Рейден договариваются с богами о том, что бы провести последнюю смертельную битву, которая решит исход не только Земли, но и других царств.

Определенно одним из главных достоинств данной ленты является великолепный и с умом написанный сценарий. За чуть менее полутора часов экранного времени, авторы данной ленты умудрились достойно рассказать историю противостояния Земного царства и Внешнего мира, более, чем достойно показать сам турнир Смертельной битвы и даже рассказать параллельно развивающуюся историю про попытки Шинока уничтожить все миры. Казалось бы, объемный материал, который сложно уместить даже в два фильма. Однако авторам данной ленты это определенно удалось. Не говоря уже об огромном количестве фан-сервиса и немаловажных персонажей игровой вселенной, каждый из которых сыграл свою роль в повествовании.

Нельзя не отметить отличную режиссуру Этана Сполдинга, которая заметно выросла после производства предыдущей картины. Без каких либо долгих реверансов, данный фильм Сполдинга уже в первые же минуты переходит от слов к действиям и в буквальном смысле бросает зрителя в эпицентр безумного зрелища с обилием крови, жестокого насилия, оторванных конечностей, вывернутых наизнанку внутренностей и великолепной демонстрацией фирменных X-Rayсцен с рентгеновской демонстрацией причиняемых героями друг другу увечий. Фактически сводя бессмысленную болтовню до минимуму и выкручивая уровень беспощадного зрелища до максимума. Не говоря уже о том, что немало казалось бы главных героев франшизы были беспощадно убиты создателями данной ленты еще до финальных титров.

Основными лицами данного фильма стали Лю Канг, Кунг Лао, Соня Блейд, Джакс, Джонни Кейдж, Рейден, Китана, Рейко, Кинтаро, Джейд, Барака, Шао Кан, Шан Цунг, Скорпион, Саб Зеро, Смоук, Сайракс, Сектор, Шино, Д’Вора и это далеко не все, кто порадовал своим появлением на экране при просмотре ленты. Не говоря уже о том, что каждый из вышеуказанных персонажей вполне достойно раскрыт на экране и имеет свою немаловажную роль в повествовании. Тем самым, не превращаясь в обычную массовку для обычного умерщвления.
2-10-2021, 13:34 5 502