My Little Pony: Новое поколение (2021) скачать бесплатно

Постер к My Little Pony: Новое поколение
Год выхода:
Режиссер: Роберт Каллен, Хосе Луис Уча, Марк Фаттибене
Актеры: Элизабет Перкинс, Джеймс Марсден, Ванесса Энн Хадженс, Джейн Краковски, Кимико Гленн, Майкл МакКин, София Карсон, Кен Жонг, Фил ЛаМарр
Страна: США, Ирландия, Канада
Время: 01:28:38
Качество: WEB-DLRip
Не все прекрасно в яркой стране пони: Эквестрию покинула магия, вместо дружбы и гармонии здесь теперь царят тревога и недоверие, а пони разных видов вынуждены жить порознь. Но жизнерадостная земная пони Санни уверена — у этого волшебного мира есть надежда! Вместе с единорожкой Иззи и другими новыми друзьями их ждут невероятные приключения, удивительные дальние страны и головокружительные опасности. И именно маленьким пони по силам совершить огромные подвиги, чтобы вернуть мир и счастье в Эквестрию!

My Little Pony: Новое поколение (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "My Little Pony: Новое поколение" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "My Little Pony: Новое поколение", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
26-09-2021, 13:01 1 248 273