Виво (2021) скачать бесплатно

Постер к Виво
Год выхода:
Режиссер: Кирк де Микко, Брэндон Джеффордс
Актеры: Лин-Мануэль Миранда, Инаирали Симо, Зои Салдана, Хуан де Маркос Гонсалес, Майкл Рукер, Брайан Тайри Генри, Николь Байер, Глория Эстефан, Лесли Дэвид Бейкер, Кэти Лоуз, Оливия Трухильо, Лидия Джуэтт, Оскар Камачо, Эйлин Галиндо, Мишель Джубили Гонсалес, Аарон ЛаПланте, Ричард Миро, Палома Моралес, Джонатан Николс, Кристиан Очоа
Страна: Канада, США
Время: 01:39:51
Качество: WEB-DLRip
Кинкажу Виво отправляется в незабываемое путешествие, чтобы исполнить песню, написанную его хозяином Андресом для своей возлюбленной Марты.

Виво (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Виво" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Виво", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Виво

«Виво» — эмоциональное и динамичное приключение по волнам всепоглощающей любви, юношеского максимализма и стремительно ускоряющегося времени. Герои мультфильма на собственном примере выучат горькую правду жизни: «сейчас» — это не «навсегда». Эта трогательная анимация приоткрывает мир взрослых для детей и одновременно с этим позволяет взрослым взглянуть на своих драгоценных чад по-новому. Такие глубокие истории дорогого стоят.
8-08-2021, 11:55 11 044