Творцы снов (2020) скачать бесплатно

Постер к Творцы снов
Год выхода:
Режиссер: Ким Хаген Йенсен, Зинк Зинк
Актеры: Робин Демпси, Эмма Дженкинс, Люк Гриффин, Том Хейл, Карен Ардифф, Брендан Макдональд, Альберт Виндинг, Стефани Васкес, Пол Тайлак
Страна: Дания
Время: 01:20:55
Качество: BDRip
Однажды девочка Нина получает чудесную сверхспособность – создавать сновидения других людей. Попав в волшебную Страну Снов, она встречается с её весьма необычными обитателями, заводит новых друзей и учится превращать сны в реальность.

Творцы снов (2020/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Творцы снов" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Творцы снов", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Творцы снов

Этот мультик является настоящей матрицей для детей. Создавать сновидения — не это ли есть счастье для всех детей? Детский мир окружён фантазиями. Девочка Нина (в оригинале её озвучивает Робин Демпси, а кто в русском дубляже я не знаю) очень скромная, и всё время мечтает о встрече с мамой. Это фэнтези, где раскрыта матрица всех сновидений. Это Голливуд какой-то. Возрастной ценз 6+. Мне мультик показался простым, хотя его время 1 час 20 минут. Да, есть место, где сны контролируются необычными обитателями. Эти обитатели очень добрые и понимающие. Друзья из них получаются великолепные. Наивность с умением контролировать сны — во что может вылиться? Это мы узнаем посмотрев мультик до конца.

Сверхспособность — создавать сновидения — дарит радость или может привести к трагедии? О чём мечтают дети в неполных семьях? В современном мире дети мечтают о лайках в соцсетях, о мощных смартфонах. Но Нина мечтает о встрече со своей мамой. Режиссёры Ким Хаген Йенсен и Зинк Зинк сделали мультик-модель детских фантазий. Детские фантазии — вот большое поле для создания сюжета о детях. Очень сильно понравился персонаж Гафф. Он очень смешной и добрый. Контролировать и создавать сновидения — это очень ответственная работа. Слоган мультика - «Здесь сбываются мечты» - полностью раскрывает сюжет.

Человеку (взрослому или ребёнку) обязательно нужно место, где все его идеи и мечты сбываются. Иначе произойдёт катастрофа. Этот мультик показывает матрицу для детских фантазий.

Художник (он же и режиссёр) Зинк Зинк сделал образы детей и необычных обитателей сновидений красивыми, от которых сильно веет добротой. Превращать сны в реальность — не есть ли это чудо детского воображения?
14-04-2021, 13:12 13 163