Тёмная Лига справедливости: Война Апоколипса (2020) скачать бесплатно

Постер к Тёмная Лига справедливости: Война Апоколипса
Год выхода:
Режиссер: Мэтт Питерс, Кристина Сотта
Актеры: Розарио Доусон, Ребекка Ромейн, Рэйн Уилсон, Таисса Фармига, Джерри О`Коннелл, Камилла Ладдингтон, Шемар Мур, Тони Тодд, Джейсон О`Мара, Джон Ди Маджио
Страна: США
Время: 01:30:11
Качество: HDRip
Могущественный титан Дарксайд, с третьей попытки захватывает Землю. Все супергерои мертвы или порабощены, но остатки сопротивления не оставляют надежды переиграть неудачную партию.

Тёмная Лига справедливости: Война Апоколипса (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Тёмная Лига справедливости: Война Апоколипса" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Тёмная Лига справедливости: Война Апоколипса", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Тёмная Лига справедливости: Война Апоколипса

«Тёмная Лига справедливости: Война Апоколипса» - 38-й, финальный и, возможно, самый значительный проект DC Universe Original Movies. Это кульминация и то самое, к чему оригинальные анимационные ленты DC шли по сей день: аж с 2013-го с «Парадокса Флэшпойнта». «Война Апоколипса» содержит в себе тучу отсылок, завершенных сюжетных линий, и историю, имеющую лишь слабое сходство с оригинальным материалом комиксов. В «Войне» ставят точку и сюжету «Сына Бэтмена» и «Власти Супермена» до «Контракта Иуды» и «Лиги Справедливости против Юных Титанов». Вероятно, комикс-гики и люди не в теме не смогут оценить привлекательность «Войны», однако следует отметить: как последняя глава и произведение, задающее будущий стандарт анимационных воплощений персонажей комиксов, кульминация мультвселенной DC вышла отличной.
19-12-2020, 14:33 6 369