Урфин Джюс возвращается (2019) скачать бесплатно

Постер к Урфин Джюс возвращается
Год выхода:
Режиссер: Федор Дмитриев
Актеры: Константин Хабенский, Екатерина Гороховская, Александр Быковский, Дмитрий Высоцкий, Дмитрий Дюжев, Андрей Лёвин, Юлия Рудина, Мария Цветкова-Овсянникова, Максим Сергеев, Валерий Соловьёв
Страна: Россия
Время: 01:13:35
Качество: WEB-DLRip
Элли и ее верный пес Тотошка снова оказываются в Волшебной стране в самое подходящее время. Власть в Изумрудном городе опять пытается захватить коварный Урфин Джюс, который хоть и потерял армию деревянных солдат, но не отказался от своей вредной привычки - портить всем жизнь. В руках Урфина теперь волшебная книга колдуньи Гингемы, которая исполняет любое желание ее хозяина, а значит, Страшила Мудрый, Храбрый Лев и Железный Дровосек в опасности. Элли, Тотошка и их новый приятель Тим решают помочь жителям Волшебной страны. Тем более, Тиму нравится Элли, а что не сделаешь ради любви? Например, глупость. Но ошибки совершает каждый, а вот исправлять их умеют немногие.

Урфин Джюс возвращается (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Урфин Джюс возвращается" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Урфин Джюс возвращается", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
7-08-2020, 01:59 5 476