Камуфляж и шпионаж (2019) скачать бесплатно

Постер к Камуфляж и шпионаж
Год выхода:
Режиссер: Ник Бруно, Трой Квон
Актеры: Рэйчел Броснахэн, Jarrett Bruno, Claire Crosby, Тору Утикадо, Хисато Масуяма, Уилл Смит, Риба МакИнтайр, Марк Ронсон, Маси Ока, Тосия Агата
Страна: США
Время: 01:42:33
Качество: HDRip
Супершпион Лэнс Стерлинг и молодой ученый Уолтер Беккет — полные противоположности. Жизнерадостный Лэнс с удовольствием каждый день спасает города и страны. Хмурый Уолтер хочет отгородиться от всех в мире собственных изобретений и гаджетов. Но когда события принимают неожиданный оборот, этот маловероятный дуэт вынужден объединиться и проявить все свои способности в совершенно новом ключе. Странной паре потребуются невероятные чудеса маскировки ради спасения всего мира.

Камуфляж и шпионаж (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Камуфляж и шпионаж" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Камуфляж и шпионаж", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Камуфляж и шпионаж

Когда недооценённый гений и суперагент сталкиваются лбами, это может привести к безумным последствиям! Лэнс ненавидит паренька за доставучесть, желая действовать один. Но именно Уилбор (ой, простите Уолтер!) поможет Стерлингу понять, что лучше работать в команде, чем порознь. Поэтому понадобится голубиная маскировка и пара тройка славных пернатых.

Позабавила стая из Джеффа, Голубихи и ещё одной странной. Уж поверьте, вместе они найдут общий язык.

Как только появляется Уилл Смит на экране, словно бальзам на душу выливается на тебя. Особенно в озвучке, тем более что она вторая после Оскара из «Подводной братвы» (вышел в 2004).

Том Холланд подарил голос неудачнику- изобретателю, но это на первый взгляд! Ведь миру нужны, а его герой знает что его шпионские гаджеты, когда-нибудь пойдут на пользу дела. Слегка наивный, но знает что «нет на свете плохих или хороших. Есть люди».

В озвучке также приняли участие: Карен Гиллан померила на себя образ рассудительных Глаз (так её зовут), Рашида Джонс играет чудесную оперативницу Марси и даже DJ Халид присоединился к исполняя не самую главную роль, но имело показывает шпиона с натянутой кепкой, готовый применить оружие в любой момент.

Мультфильм снят на основе короткометражки «Невозможный голубь» вышедшая в 2009 году. Хоть суть сюжета была в другом — «не обижай бубликом, пока не получил от голубя», создатели решили переиначить концепцию. Трой Квон и Ник Бруно выдали упоительный мультипликационный боевик от студии Blue Sky, который подарит массу эмоций и радость ребёнку. Да, есть шутки ниже пояса, вроде голубиной клоаки, как зелесть в тачку, если ты пташка тема, без которой не обходится ни один фильм, смене пола (судя по яйцу). Но эти смешные ситуации лишь украшают забавное приключение
13-03-2020, 14:24 16 699