Норм и Несокрушимые: Большое путешествие (2019) скачать бесплатно

Постер к Норм и Несокрушимые: Большое путешествие
Год выхода:
Режиссер: Ричард Финн, Тим Молтби
Актеры: Лиза Дурупт, Винсент Тонг, Джонатан Холмс, Ли Токар, Майкл Добсон, Брайан Добсон, Эндрю То, Коул Ховард, Алан Марриотт, Дженнифер Камерон
Страна: Бельгия, Канада
Время: 01:32:05
Качество: WEB-DLRip
В ледяных горах Арктики терпит крушение самолет, управляемый археологом Джином. Аварию подстроил его коварный напарник, который похищает бесценную нефритовую статуэтку китайского божества — ключ к несметным сокровищам. На помощь Джину приходит король Арктики Норм. В компании с леммингами он отправляется в смертельно опасное путешествие. На этот раз обаятельный и простодушный мишка должен не только обезвредить злодея и вернуть бесценную реликвию, но и успеть на свадьбу своего эксцентричного дедушки…

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Норм и Несокрушимые: Большое путешествие" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Норм и Несокрушимые: Большое путешествие", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
7-08-2019, 19:38 5 183