Принцесса и дракон (2018) скачать бесплатно

Постер к Принцесса и дракон
Год выхода:
Режиссер: Марина Нефедова
Актеры: Ани Лорак, Ирина Киреева, Сергей Смирнов, Василий Дахненко, Диомид Виноградов, Константин Кожевников, Данил Щебланов, Лина Иванова, Элиза Мартиросова, Варвара Чабан
Страна: Россия
Время: 01:08:49
Качество: WEB-DLRip
Мечтали ли вы когда-нибудь о том, чтобы попасть в сказку? Принцесса Варвара находит в библиотеке замка магическую книгу и с ее помощью оказывается в волшебной стране, где встречает фантастических животных, веселых гномов и настоящего дракона.

Принцесса и дракон (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Принцесса и дракон" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Принцесса и дракон", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Принцесса и дракон

Как же меня расстраивает, что современные дети совсем разучились получать удовольствие от простого чтения. Только и видишь, как они с утра до вечера сидят в мобильных телефонах или планшетах, бездумно нажимая на веселые картинки. То ли дело главная героиня «Принцессы и дракона». Очень надеюсь, что она станет для детишек особым примером, потому что иногда гораздо интересней представить в уме мир фантазий, чем довольствоваться тем, что разукрасили для вас чужие люди.

Итак, знакомьтесь, Варвара, маленькая принцесса, которая очень любит читать. И скоро не останется ни одной книги в отцовской библиотеке, которую она бы не поглотила перед сном. Но однажды Варвара находит особенное издание, сокрытое в красивейшей обложке, которую так и хочется открыть. Не сумев сдержаться, девочка начинает изучать новые невиданные страницы и не успевает опомниться, как переносится в книгу и знакомится с Драконом, который уводит ее в мир дивных приключений.

Мультфильм служит еще одним подтверждением тому, насколько ценными являются книги, и почему их нельзя пропускать мимо внимания даже сейчас. Когда в компьютере есть все, что душе угодно. Но не будем перегибать с моралью и сосредоточимся непосредственно на самом мультфильме. А ведь он получился очень интересным, даже не ожидалось, что захочется посмотреть его вместе с детьми.

Не скажу, что анимация поразила меня какими-то особенными моментами, но она вполне себе приятно и точно иллюстрирует то, что хотели донести до нас авторы. Также хочу отметить озвучивание. Варвара говорит с нами голосом Ани Лорак, и это как нельзя самое точное попадание в цель. Дети сразу узнают ее характерный тембр, а потому им будет гораздо интересней наблюдать за тем, что происходит с Варварой в волшебном мире.

Как итог скажу, что «Принцесса и дракон» — это замечательное развлечение, которой с одной стороны учит детей не недооценивать прелесть книг, а с другой отправляет их в путешествие, которое увлекает до самого конца. И я не буду кривить душой, а поставлю мультфильму полностью заслуженный высокий балл
18-09-2018, 19:27 7 615