Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса (2017) скачать бесплатно

Постер к Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса
Год выхода:
Режиссер: Давид Алонсо, Энрике Гато
Актеры: Оскар Барберан, Мишель Хеннер, Адриана Угарте, Луис Посада, Мигель Анхель Хеннер, Хосе Корбачо, Росер Баталья, Рафаэль Калво, Давид Брау, Франческ Бельда
Страна: Испания
Время: 01:24:19
Качество: HDRip
Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, похитившего Сару. Любимая Тэда обнаружила, где спрятаны сокровища легендарного царя Мидаса, и злодей надеется их заполучить. Но Тэд и его команда должны разрушить планы беспринципного богача и освободить Сару!

Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
4-01-2018, 18:37 3 900