Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2017) скачать бесплатно

Постер к Урфин Джюс и его деревянные солдаты
Год выхода:
Режиссер: Владимир Торопчин, Федор Дмитриев, Дарина Шмидт
Актеры: Константин Хабенский, Екатерина Гороховская, Сергей Шнуров, Дмитрий Дюжев, Андрей Лёвин, Юлия Рудина, Сергей Дьячков, Валерий Соловьев, Валерий Кухарешин, Александр Боярский
Страна: Россия
Время: 01:27:36
Качество: WEB-DLRip
Коварный и злобный Урфин Джюс решил стать повелителем Волшебной страны, захватить Изумрудный город при помощи своих солдат-дуболомов и переименовать его в Урфинград. Он уже готовится праздновать победу, но в дело вмешивается самая обычная девочка Элли, которая оказалась в Волшебной стране в самое подходящее время. Ей очень нужно вернуться домой, но прежде она должна помочь своим друзьям Страшиле, Дровосеку и Льву победить Урфина и его армию.

Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Урфин Джюс и его деревянные солдаты", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
22-06-2017, 18:44 5 638