Страна Саша (2022) скачать бесплатно

Постер к Страна Саша
Год выхода:
Режиссер: Юлия Трофимова
Актеры: Марк Эйдельштейн, Мария Мацель, Евгения Громова, Дмитрий Ендальцев, Алиса Тарасенко, Дарья Румянцева, Максим Шпаковский, Андрей Пермяков
Страна: Россия
Время: 01:22:34
Качество: WEB-DLRip
17-летний Саша не может определиться, куда поступать, и избегает серьезных отношений с девушками. В своей нерешительности он винит отца, бросившего его в раннем детстве. Знакомство с необычной девушкой Женей и встреча с отцом заставляют его повзрослеть.

Страна Саша (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Страна Саша" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Страна Саша", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Страна Саша

Можно часами описывать красоту осеннего леса, но не найти и пары слов, чтобы описать юность.

Страна Саша это неказистый фильм про иррациональные страхи, личный выбор, первую любовь и чувственный секс, непутевую мамашу (к которой лично у меня до сих пор идиосинкразия), ещё более непутевого отца и конечно же море.

Картина даёт тривиальный ответ на нетривиальный вопрос: «как быть с подростковыми страхами?». Надо их экологично побояться. Хотя им, наверняка, не будет конца. И в этом главная заслуга режиссёра.

Хватает ли молодым актерами наигранности? Не знаю. Это ли не повод дальше внимательно следить за их творчеством?

Отдельное открытие - Марк Эйдельштейн.

Приторно прекрасный и безмятежный до юродивости юноша, который своей органикой украсил картину. Это прообраз нового поколения художников, предпринимателей, актеров, музыкантов, менеджеров, необременённых сырьевыми активами и токсичным наследством, доставшимся по праву рождения. Выбирая между кайфом и смыслом, они выберут и то, и другое.

Такой «Зови меня своим именем» в пространстве ценностных измерений России.

И этот мальчик тоже быстро вырастет, а вот добрый, тонкий и очень талантливый человек останется, не прекращая писать историю своей яркой палитрой.

Так что, включайте в планы на это лето за малиновым солнцем.
21-08-2022, 19:34 2 466