Авантюристки (2020) скачать бесплатно

Постер к Авантюристки
Год выхода:
Режиссер: Джулиана Гамба
Актеры: Клаудия Джерини, Мохамед Зуаи, Анджела Финоккьяро, Катерина Гуццанти, Паола Миначчони, Антонелло Фассари, Морена Джентиле, Лоретта Годжи, Сальваторе Мацца, Пино Квартулло
Страна: Италия, Марокко
Время: 01:25:44
Качество: WEB-DLRip
Евгения — домохозяйка, во всем покорная мужу. Рина — клептоманка и патологическая лгунья. Миранда — вдова, которая вынуждена жить с токсичной свекровью. Ирма терпит многолетние измены партнера. Четырех таких разных женщин объединяет страсть к покеру. Когда подруг приглашают принять участие в карточном турнире, им предстоит разыграть главную партию: не только за зеленым столом, но и в своей личной жизни.

Авантюристки (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Авантюристки" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Авантюристки", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Авантюристки

Новая итальянская комедия. Очень даже женская (во всех отношениях).

Перед нами история нескольких подруг среднего возраста, объёдинённых любовью к карточной игре. Ну, и косточки окружающим перемыть они тоже очень даже могут и любят.

И вот у одной из подруг случается беда – она ненароком умудрилась влюбиться в красивого южного брюнета. А её собственный муж – та ещё скотина непонимающая. Да ещё и изменяющая ей. В общем, далее будут слёзы-сопли- чувства в сахаре. И много красивой романтики.

Но главная соль картины в другом. Тут просто замечательно смешные диалоги. Разговоры подруг между собой, со свекровью, за карточным столом… Понравилось, как нормальные ещё итальянцы обыграли в картине одну модную ныне и типа как «очень прогрессивную» европейскую тему.

Ну и красота природы… Практически в каждом итальянском фильме мы можем наблюдать красоту что окружающей их природы, что различные исторические достопримечательности.

В общем, лёгкое и воздушное кино про любовь. Лёгкое как игристое вино. Смотрится оно тоже весьма легко.
3-04-2022, 12:43 3 434