Любовь как бестселлер (2022) скачать бесплатно

Постер к Любовь как бестселлер
Год выхода:
Режиссер: Аналейне Каль-и-Майор
Актеры: Сэм Клафлин, Вероника Эчеги, Фернандо Бесерриль, Руй Гайтан, Горацио Виллалобос, Горасио Гарсиа Рохас, Люси Панч, Флор Едуарда Гуррола, Мелисса Пино, Даниэла Луке
Страна: Мексика, Великобритания
Время: 01:46:00
Качество: WEB-DLRip
Молодой и скромный английский писатель узнаёт, что его сдержанный личный опус вдруг стал феноменальным бестселлером в Мексике и привлек к нему толпы поклонниц. Всё благодаря своенравной переводчице, которая без его ведома превратила книгу в горячий эротический роман. Горе-творцам не остается ничего, кроме как отправиться в совместный тур по стране, выпустив на свободу все потаённые чувства друг к другу.

Любовь как бестселлер (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Любовь как бестселлер" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Любовь как бестселлер", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Любовь как бестселлер

Генри Копер молодой человек, возомнивший себя писателем. После каторжного пятилетнего труда, его книга выходит в свет, но не пользуется популярностью среди молодежи, мужчин, женщин, да и вообще среди всех в Англии. Его герои прозрачны, сюжет вялый, а сам он разбрасывается афоризмами, впрочем как и в жизни. Не имевший опыта работы, горе-писака едет в Мексику, где неожиданно хитом продаж является его книжонка, которую подделала под свой манер импульсивная женщина-переводчик. Вместе им придется сработаться, потому Генри вряд-ли получится сотворить подобный сюжет второй раз. А иначе, правда о его бездарном таланте раскроется.

Актёры: прежде всего на глаза мне попались лишь две знакомые звезды британского происхождения. А вам будет знакомо лишь одно имя - Сэма Клаффлина.

Его Генри настолько простодушный, сто не кажется ли вам будто он девственник. С внешностью сексапильного мачо, кем считают его мексиканские фанатки (в фильме) не странно ли, что он свою-то не нашёл. Хотя мы помним актёра по многим интересным ролям красавцев, священников с миловидной внешностью или очаровательных мерзавцев. В любом случае его игра на сей раз изменилась. Настолько интересно погрузится в этого - слегка забитого - юношу, который имел за плечами воображение, но не опыт. Был не столько жалко, сколько обидно за него. Хотелось крикнуть ему: 'Хватит стоять на месте. Действуй, парень, действуй!'. Тем более в том моменте, когда руки Марии и Генри соприкоснулись. Но он не виноват, так уж вышла его судьба. Возможно он захотел быть кому-то нужным. Кажется создатели промахнулись с выбором актёра, но в защиту Клаффлина скажу, что он выложился, особенно в сцене танца, на который ушёл не один дубль.

Ещё одна британская актриса Люси Панч, играющая издателя Джен. Запоминалась по фильму Эдгара Райта 'Типа крутые легавые' и 'Острову'. Её героиня настолько погружена в работу, что уже привыкла к пафосности своих писателей, что 'сказала, как отрезала', что от одного вида их заторможенности прерывает их на полпути разговора. Не даёт вставить слова. Приятно удивила эта су*ка.

Вероника Эчеги влилась в роль переводчицы, решившей провернуть аферу крупного масштаба, потому что она сама горела желанием быть писательницей. Но так уж в Мексике повелось, женщина работает в баре, воспитывает детей. А куда муж девался? Правильный ответ: он всегда где-то рядом, но основную часть жизни проводит закоренелым странником. Что впрочем обидно за Марию. Он не в состоянии признать успех женщины, похвалить или поговорить (глупый диалог между ним и Марией в баре, когда он хочет с ней поболтать, но дома, хотя они уже в баре и спокойно болтают!) В общем, не знаю, как героиня терпела такого мужа и такую жизнь. Но, мне кажется, что однажды вечером, за бокалом вина и пьяной, решила: а почему нет, выдам себя за другого менее успешного писателя, а там будь, что будет.

Всё остальное: только когда правда раскроется не всем же понравится, то как ты свой талант скрыл/а под личиной другого человека, не живший и не бывавший в тех местах, что ты описала. Картина по сценарию Аналейне Каль-и-Майор и Дэвид Квантика очень смелая, хотя немного не доработана в плане того, что они должны были объяснить природу Генри. Но в защиту авторов скажу, что они хорошо проработали шутки, над которыми ни грех посмеяться. Или отсылки к сериалу 'Селфи', где есть такой же Генри Поттер (засевший на Ленгидине, также и сериальный Генри), возомнивший себя венцом творения сего, начисто лишенный чувства юмора, вдохновения и что самое главное, не любящий разврат в книгах. Секс не главное для него. Но благодаря героине Элайзе, он меняется. Впрочем, также как и герой Клаффлина, благодаря Марии и её сыну (переводчика помощь).

Впечатления: отличная романтическая комедия совместного производства Англии и Мексики. Для тех, кто хочет изменить свою жизнь!
15-02-2022, 15:48 3 595