Русалка и дочь короля (2022) скачать бесплатно

Постер к Русалка и дочь короля
Год выхода:
Режиссер: Шон МакНамара
Актеры: Пирс Броснан, Уильям Хёрт, Бенджамин Уокер, Кая Скоделарио, Бинбин Фань, Бен Ллойд-Хьюз, Пол Айрлэнд, Пабло Шрайбер, Кристал Кларк, Рэйчел Гриффитс
Страна: Австралия
Время: 01:38:20
Качество: BDRip
С самого младенчества Мари-Жозеф, дочь «короля-солнце» Людовика XIV, воспитывалась в монастыре, но строгие монахини так и не смогли привить ей ни покорности, ни смирения. Когда уже немолодой король решает, что ему не на кого оставить Францию, и поэтому он должен жить вечно, придворный учёный находит решение — во дворец доставляется пойманная в море русалка, у которой имеется источник бессмертия. В это же время Мари-Жозеф, не знающая о своём родстве с монархом, призывается ко двору, и вскоре между ней и содержащейся в неволе русалкой устанавливается невероятная связь.

Русалка и дочь короля (2022/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Русалка и дочь короля" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Русалка и дочь короля", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
9-09-2022, 05:51 6 014