Обыкновенная страсть (2020) скачать бесплатно

Постер к Обыкновенная страсть
Год выхода:
Режиссер: Даниэль Арбид
Актеры: Летиция Дош, Сергей Полунин, Лу-Теймур Тион, Каролин Дюсе, Грегуар Колен, Слиман Дази, Венсан Курсель-Лабрусс, Дуня Сычева, Артур Веркен, Грациелла Фьезоли
Страна: Франция, Бельгия, Ливан
Время: 01:38:37
Качество: WEB-DLRip
Он успешный, страстный, но не свободный. Вновь и вновь она ждет редких тайных встреч с ним, пока череда свиданий неожиданно не обрывается.

Обыкновенная страсть (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Обыкновенная страсть" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Обыкновенная страсть", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Обыкновенная страсть

Французский фильм о сексуальной аддикции с Летицей Дош и Сергеем Полуниным. 18+

Здесь мы видим не рядовую мелодраму, а драму человеческого чувства. Беззащитность перед острием страсти, которое режет точно по самому больному, увлекая и обещая вечное наслаждение…

Элен - преподавательница литературы, в разводе и с ребенком, весьма неосторожно заводит роман то ли с человеком из консульства, толи с разведчиком, с женатым и эгоистичным Александром.

Постельные сцены чередуются с чудовищно точным описанием ее сексуального-аддиктивного безумия. Пример того, как женщина может раствориться в мужчине без остатка, часами разглядывая его фотографии, не выпуская из рук телефона, в надежде на звонок, карауля у окна, и ожидая, что он все-таки еще придет.

Элен истязает себя, меланхолично валяется в кровати, после того, как он каждый раз уходит, видит его в лицах прохожих, и плавно катится в бездну… Ну, и еще летает в Москву, чтобы погулять по улице, где он вроде бы живет и понюхать воздух, каким он дышит (ох, уж эти европейские зарплаты)…

Иногда хочется крикнуть ей: «Займись ребенком или собой!», а иногда такая щемящая тоска и тотальное сочувствие. Понимание.

Конечно же, у нее скорее всего бекграунд в виде эмоционально недоступных родителей, раз она ведется на такие токсичные свободные отношения. Хотя он ее не бьет, не унижает, но совершенно очевидно, что использует. И играет в «горячо-холодно», оставляя в неизвестности.

Она же воспринимает эти короткие встречи - как благодать и чудо, стараясь быть беспроблемной и понимающей. А может действительно фееричный секс с красивым телом - это и есть ее смысл жизни? И она сама не готова строить нормальные отношения? Ищет драму и психологический мазохизм, получая кайф от его недоступности.

Фильм получился крайне правдивым, глубоким и одновременно простым. Словно это ты или твоя подруга, страдает по очередному парню, но не может ничего с собой поделать. И снова ждет его, открывает душу и тело тому, кого сама себе и придумала…
4-01-2022, 14:33 5 048