Локдаун (2021) скачать бесплатно

Постер к Локдаун
Год выхода:
Режиссер: Даг Лайман
Актеры: Энн Хэтэуэй, Чиветел Эджиофор, Дуле Хилл, Жасмин Саймон, Фрэнсис Руффель, Бобби Шофилд, Таллула Грейв, Дэниел Оливер, Луи Болл, Кэти Льюнг
Страна: Великобритания, США
Время: 01:57:55
Качество: HDRip
Лондон, 2020 год. Из-за эпидемии коронавируса большинство жителей города вынужденно сидит дома, в их числе — Линда и Пэкстон. Она возглавляет региональное отделение международной компании, а он работает простым водителем в курьерской службе, и оба уже давно считают, что их ничего не связывает. Но вскоре судьба подкинет паре интересную возможность, и каждый внезапно обнаружит, что у них всё ещё очень много общего.

Локдаун (2021/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Локдаун" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Локдаун", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Локдаун

В эпоху пандемии и всеобщего локдауна почти ничего не снимают. Фильмы, которые уже должны бы стать прошлым всё ещё ждут своего часа где-то в застенках студий, а кинотеатры мрут один за другим.

Вместе с тем, COVID-19 навсегда интегрирован в наш с вами культурный код. И, если маски нам однажды придётся сбросить, то от памяти о минувших днях закрытых дверей никуда не уйти. Удивительно, но фильм со звёздным ансамблем, снятый и выпущенный во время массовой истерии всё-таки случился. Имя ему - 'Локдаун'.

Даг Лайман, давно прославленный режиссёр, начал снимать свою работу в сентябре прошлого года, когда какая-то часть ограничений уже спала. А в центре сюжета - Линда (Энн Хэтэуэй) и Пэкстон (Чиветел Эджиофор).

Она - большая шишка в модной фирме, он - простой водитель с тёмным прошлым. Когда-то они любили друг друга, но намедни поссорились и вынуждены терпеть друг друга, пока государство диктует свои правила касательно пребывания на улицах Лондона. Внезапно, у экс-партнеров возникает план кражи бриллианта из особо охраняемого магазина: простой, наивный и спонтанный.

Фильм долго пытается определиться, чем хочет быть: высказыванием про трудные времена с посиделками в Zoom, пародией на фильм-ограбление или же ромкомом в интересном сеттинге. Пытаясь угнаться за всем сразу, сценарист Стивен Найт пишет весьма неровную картину, которой просто не хватает воздуха, чтобы раскрыть все заложенные идеи.

Тем не менее, 'Локдаун' - это фильм про хорошее настроение даже в такие непростые дни с изоляциями в собственных веб-камерах. Поражает сам факт существования кино, которое стало таким светлым порождением абсолютного зла. Можете воспринимать 'Локдаун' как эдакий голливудский междусобойчик, где Энн Хэтэуэй снова крадёт вещи, Эджиофор страдает, а Бен Кингсли и Бен Стиллер забежали на огонёк через экраны смартфонов главных героев. Короче, любовь спасёт мир. И не забудьте надеть маску.
23-09-2021, 11:15 5 091