Стрельцов (2020) скачать бесплатно

Постер к Стрельцов
Год выхода:
Режиссер: Илья Учитель
Актеры: Александр Петров, Стася Милославская, Александр Яценко, Виталий Хаев, Виктор Добронравов, Ася Домская, Надежда Маркина, Алексей Морозов, Василий Мищенко, Алексей Колган
Страна: Россия
Время: 01:37:01
Качество: WEB-DLRip
К 20 годам у него есть все, о чем только можно мечтать: талант, деньги, слава, любовь. Он — Эдуард Стрельцов, восходящая звезда советского футбола и кумир миллионов. Вся страна с замиранием сердца ждет побед советской сборной на предстоящем Чемпионате мира в Швеции и дуэли Стрельцова с Пеле. Но за два дня до отъезда команды недоброжелатели ломают судьбу спортсмена. Когда дорога в футбол, казалось бы, навсегда отрезана, Стрельцов должен совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать всем, что он — чемпион. Великий спортсмен, заслуживший настоящую народную любовь.

Стрельцов (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Стрельцов" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Стрельцов", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Стрельцов

Увы, это не про 'Стрельцова'. Проблема даже не в том, что это плохой фильм. Проблема в том, что все полтора часа не оставляет ощущение, что где-то я это уже видела, и лучше. 'Стрельцов' склеен из всего понемножку - что-то из 'Легенды №17', что-то из 'Движения вверх' и так далее. Главное, чтобы не из жизни.
16-11-2020, 14:55 19 573