1921 (2018) скачать бесплатно

Постер к 1921
Год выхода:
Режиссер: Викрам Бхатт
Актеры: Зарин Кхан, Каран Кундра, Manjit Singh, Викрам Бхатт, Rachel Shaw, Jazz Gee, Farida Mughal Singh, Sonnia Armstrong, Тоби Хинсон, Michael Walker
Страна: Индия
Время: 02:23:38
Качество: WEB-DLRip
События картины разворачиваются в далеком прошлом. Молодой и талантливый музыкант по имени Айюш Астана приезжает в Лондон, чтобы приступить к учёбе в лучшей музыкальной школе Англии. А заодно, для того чтобы присматривать за особняком своего спонсора. Казалось бы судьба готова исполнить все его мечты, но из-за одной ошибки, его жизнь внезапно круто меняется. В особняке появляется злой дух и превращает жизнь Айюша в настояший кошмар. Он вынужден целыми днями прятаться в доме, пока однажды не встречает Роуз, девушку со способностью видеть призраков…

1921 (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "1921" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "1921", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
14-03-2018, 18:43 3 084