Одна линия (2017) скачать бесплатно

Постер к Одна линия
Год выхода:
Режиссер: Ян Гён-мо
Актеры: Им Щи-ван, Чин Гу, Пак Пён-ын, Ли Дон-хви, Ким Сон-ён, Пак Чон-хван, Ван Джи-вон, Пак Ю-хван, Ан Сэ-ха, Чо У-джин
Страна: Корея Южная
Время: 02:12:51
Качество: WEB-DLRip
Студент Мин-джэ обратился за помощью в организацию, помогающую получить кредит тем, кому его вряд ли дадут, и попал к аферистам. Теперь парень по уши в долгах, и он не придумывает лучшего выхода из ситуации, кроме как самому начать работать на этих мошенников. Дела у конторы по отъему денег у банков и населения идут неплохо, пока их не накрывает полиция. Бывшие подельники разбегаются кто куда, а Мин-джэ решает вывести бизнес на новый уровень — он собирает команду и открывает фирму по предоставлению кредитов через интернет под названием «Одна линия».

Одна линия (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Одна линия" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Одна линия", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
5-02-2018, 16:49 2 339