Залёт (2021) скачать бесплатно

Постер к Залёт
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Эммануэль Пулен-Арно
Актеры: Александра Лами, Филипп Катрин, Маттео Перес, Хоаким Фосси, Хлоя Гайяр, Пабло Кобо, Люсиль Желан, Лувия Башелье, Айдан Ле Грумейек, Сельма Гую, Анаис Фабр, Марсия Фегас, Эрик Перес-Бьоркманн, Стефан Войтович, Валери Крузе, Одри Перрен, Зоэ Фиакр, Ваниль Эмасс, Антуан Фабр
Страна: Франция
Время: 01:19:02
Качество: WEB-DLRip
Жизнь идеальной семьи полностью меняется, когда Анна, мать четверых детей, внезапно обнаруживает в мусорном ведре положительный тест на беременность. У нее возникает несколько версий: подружка младшего сына, дочь-тинейджер, любовница мужа, а у старшего сына, оказывается, тоже есть девушка, и не одна. Распутывание тайны провоцирует череду шокирующих и смешных открытий.

Залёт (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Залёт" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Залёт", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Залёт

Иногда вот посмотришь на какую-то семью и подумаешь, да ведь у них все идеально! Пролистывая ленту социальных сетей или общаясь со знакомыми, которых мы давно не видели, за чашечкой кофе в кафе, мы по обыкновению видим перед собой просто безукоризненную картинку чужой жизни. Но если копнуть поглубже, то становится понятно, что не все так идеально, как нам хотят показаться и очень хорошо, что в прокате появился такой фильм, как «Залет», который все эти вещи обаятельно высмеивает.

Теперь давайте поговорим непосредственно о самом фильме. В центре сюжета находится самая обыкновенная семья, которую со стороны можно как раз назвать идеальной. Глава семейства Лоран – врач с неплохими доходами, а его жена Энни заправская домохозяйка, которая держит дом в чистоте и всегда приготовит вкусный ужин. Есть у героев и свои дети, причем целых четверо – малыш Антуан, дочь Пупи, а также сыновья-студенты Сезар и Макс. И вроде как все они показывают вполне себе неплохие успехи как в учебе, так спорте и искусстве. Но все на самом деле совсем не так просто и самое интересное начинается тогда, когда Энни находит в домашнем туалете очень необычную находку…

Положительный тест на беременность озадачивает маму и приводит ее в легкий шок! Она точно не знает, чья это вещь, но уже понятно, что ничего хорошего от этого не стоит ждать. Если тест принес кто-то из детей, то это просто катастрофа, ведь они совсем юные и им точно еще рано создавать свою семью. А если подгулял муж, то ему точно не сойдет это с рук и Энни точно устроит ему веселую жизнь. Да вот только вопрос в том, как узнать, кто виновник проделки и что с ним теперь делать. У старшего сына отыскался целый гарем с девушками, средний без ума от своей Жюльетт и тоже мог совершить ошибку, да и от Пупи можно много чего ожидать. Поэтому не расслабляемся и вместе с Энни опросим каждого подозреваемого, чтобы все-таки узнать, кто принес тест и что делать дальше.

«Залет» получился тем фильмом, который ты с интересом смотришь от начала и до конца, не отрываясь при этом на смартфон или другие мелочи. Давно меня так не радовали современные комедии, а «Залет» может отличиться не только отличными жизненными шутками, но еще и хорошо прописанным сюжетом, который с каждой новой сценой набирает обороты и смог меня не раз удивить. В какой-то мере фильм можно даже назвать комедийным детективом в стиле Агаты Кристи. Ну сами посмотрите, мы имеем одну большую семью и кучу подозреваемых. Да, пускай тут нет никакого убийства, зато есть положительный тест на беременность и с этим надо срочно что-то делать, пока есть время. И самое главное, что фильм смотрится легко, события летят вперед и ситуация постоянно меняется, ведь нам открываются совершенно новые и непредсказуемые факты из жизни каждого из домочадцев.

Хочу отдельно похвалить актерский состав фильма. Каждый из актеров выкладывается на все сто процентов, но больше всего мне понравилась Александра Лами в роли Энни. Раньше мне эта актриса была совершенно незнакома, но в «Залете» она показала себя с наилучшей стороны и практически затмила своей игрой всех остальных. Ее героиню несложно понять, если у вас тоже есть семья и вы, как взрослый человек, переживаете за то, чтобы с вашими детьми все было хорошо и они получили от жизни то, что на самом деле заслуживают.

Энни переживает за каждого из своей четверки и может местами она перегибает, но ведь делает это исключительно из-за того, что очень любит своих детей и желает им только лишь счастья. Впрочем, остальные актеры тоже на высоте, особенно Йоахим Фосси, сыгравший любвеобильного интеллигента Макса. Вот этот парень меня неплохо позабавил!

Таким образом, «Залет» можно смело назвать той комедией, которая обязательно поднимет вам настроение и повеселит. Такие фильмы сейчас особенно ценны, ведь каждому из нас не помешает ненадолго отвлечься и провести время за просмотром отличной комедии.
28-09-2022, 00:01 2 338