Ключевые моменты (2021) скачать бесплатно

Постер к Ключевые моменты
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Стефен Уоллис
Актеры: Берт Рейнолдс, Сиенна Гиллори, Тэмми Бланчард, Эрик Петерсон, Шон Робертс, Грэм Грин, Николас Кэмпбелл, Полли Шеннон, Келли Ван дер Бёрг, Кэти Ульман
Страна: Канада
Время: 01:28:29
Качество: WEB-DLRip
Истории о людях на жизненном перепутье. Марина налаживает отношения с отцом, уверенным, что ему осталось жить девять месяцев. Лорел уже за 40, и она узнает, что беременна. Эдвард, ее врач, скоро уйдет на пенсию из-за болезни Альцгеймера. Джек не может решиться перейти к серьезным отношениям со своей девушкой. Его сестра Лиза учится жить с рассеянным склерозом. Дэйв в попытке справиться с мыслями о суициде обращается в психиатрическую клинику.

Ключевые моменты (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ключевые моменты" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ключевые моменты", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
25-08-2022, 02:32 1 431