Булки (2022) скачать бесплатно

Постер к Булки
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Олег Асадулин
Актеры: Кристина Асмус, Арсений Робак, Марк Богатырев, Борис Дергачев, Юлия Топольницкая, Валентина Мазунина, Васант Балан, Татьяна Орлова, Ольга Нечаева, Александр Ревенко
Страна: Россия
Время: 01:42:12
Качество: WEB-DLRip
Таня Бабанина из подмосковного Протвино мастерски печет и мечтает о своём кафе. Но чтобы исполнить мечту, говорят, нужно выйти из зоны комфорта. И Таня выходит с международным размахом, найдя безумные приключения на свои булки. Одна на Шри-Ланке. Без денег, документов и мужа, который изменил ей сразу после свадьбы. Зато с похмельем, в зимнем пальто и… под одной крышей с тремя парнями, которые ей совсем не рады.

Булки (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Булки" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Булки", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Булки

Бывает так, что у тебя все валится из рук и ты думаешь, что счастья в жизни точно нет. Вот и главная героиня новой комедии 'Булки', Таня Бабанина, столкнулась именно с такой проблемой. А началось все с того, что у нее не заладилось со свадьбой. Мало того, что жених оказался тем еще обманщиком, так еще и сорвался долгожданный отпуск на Бали. А вот этого Таня точно не может допустить, потому что она твердо наметилась отдохнуть и сделает для этого все. Но Бали ей все равно не светит, потому что она случайно заказывает тур на Шри-Ланку. И тут начинается самая жара, потому что на Шри-Ланке Тане точно будет, чем заняться.

Как известно, Таня в родном Протвино пекла булки на хлебокомбинате, ну и как раз этим она также будет заниматься на Бали. Но вся фишка в том, что делать это она будет в клубе серфингистов, которым рулят Кирилл и Саша. Первый от этой идеи в восторге, второй откровенно против, но против Тани не попрешь - хочешь-не хочешь, а под ее обаяние попадаешь. А рядом с ними еще и забавный Раджу (обаятельнейший Васант Балан) находится, а это значит, что компашке не придется скучать. И вот вопрос - а захочет ли Таня возвращаться домой, когда будут готовы ее документы?!

Фильм вышел веселый, я на нем прекрасно провела время и отдохнула. Очень нечасто русские комедии несут в себе мораль и воодушевляют, но лента Олега Асадулина стала прекрасным исключением из правил. Она лишний раз не перегружает голову занудной моралью, но и поверхностной я ее тоже не назову. У 'Булок' есть идея и исполнена она на высоком уровне: будь собой, не страшись испытаний, ищи новых друзей и не плачь за теми, кто тебя предал. Они того не достойны.

Весело было наблюдать и за тем, как Бабанина мысленно общается сама с собой. Тут очень интересный художественный ход разделения личности. Девушка как бы со стороны оценивает свои поступки и критически к ним относится. Особенно забавно это было после того. как она попробовала волшебные кексы. Тут началось такое, что просто надо видеть. Настоящий угар, пропускать точно не стоит. Кристина Асмус, что называется, отработала сразу за двоих. Интересно только, какой у нее был гонорар, но это уже дело второстепенное.

Поранилась мне музыка. Вообще саундтрек от DJ Грува задает тон. Специально для 'Булок' он написал несколько классных композиций, но здесь также звучат популярные песни, которые заслужили внимание и справедливо считаются хитами. Вообще с музыкой тут все в полном порядке, она прям заряжает ритмом, отлично подстраивается под сюжет и некоторые треки я обязательно закину в свой плей-лист.

Вот такое впечатление у меня оставила комедия 'Булки'. Смотреть ее можно как с друзьями, так и с любимым человеком. Будет одинаково весело, и это самое главное.
18-08-2022, 02:30 3 608