Танцы на высоте! (2022) скачать бесплатно

Постер к Танцы на высоте!
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Амет Пики
Актеры: Юсуп Омаров, Ольга Смирнова, Владимир Долинский, Семен Фурман, Гия Коркоташвили, Микаэль Амирханов, Бесо Гатаев, Лука Тархан-Моурави, Анатолий Дзиваев, Ян Гахарманов
Страна: Россия
Время: 01:34:36
Качество: WEB-DLRip
Высоко-высоко, туда, где Земля кончается, и начинается космос, в горный кавказский аул, едет «важный человек из Москвы» — проверять региональный интернет. В это время молодой и талантливый Тофик влюблённо наблюдает в сети за популярной танцовщицей тверка. Узнав, что в пути ревизор, Тофик срывает спутниковую тарелку, чтобы никто не заподозрил его тайное увлечение вопреки обычаям. Пока местные жители налаживают интернет, сохраняя образ республики, Тофик едет за героиней сердца в другой серьёзный аул — Москву. И находит намного больше. Здесь и берет своё начало история горного тверка, новых возможностей и крепкой любви.

Танцы на высоте! (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Танцы на высоте!" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Танцы на высоте!", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Танцы на высоте!

Режиссёр Амет Пики сделал смешную комедию. Я не ожидал, что так будет красиво обыгран темперамент горцев в современной России. Здесь есть поклон к традициям горцев. Их уважению к старшим, их наивности в современном мире больших денег. Но самое главное, режиссёр Амет Пики говорит: «За любовью не надо ехать на край света: она всегда рядом. Только открой глаза». Режиссёр Амет Пики как бы сталкивает и противопоставляет традиции горцев и вседозволенности Москвы. Сможет ли Москва изменить Тофика (его играет Гахарманов) и Зюмы (её играет Джавакишвили)? Это мы узнаем, посмотрев фильм до конца. Шутки про интернет в горном ауле смешно показал режиссёр. Я не ожидал, что фильм будет таким смешным. Здесь присутствует студенческий и политкорректный юмор. Молодость, горы, Москва, музыкальный батл — это свежие шутки в кино-сезоне 2022.

Москва поглощает много культур, но женщины также любят лидеров, модников и порядочных молодых людей. Темперамент горцев в многонациональной Москве создаёт столько свежих идей и смешных ситуаций. Очень понравился поэт (его играет Кайков). Я просто лежал от смеха в зале, когда поэт говорил. Это было очень смешно. Это очень бодрящая комедия. Эта комедия восстановит ваше настроение до базовых настроек, если вы будете сварливы и хмуры. Режиссёр (он же и сценарист) Амет Пики избавит вас этой комедией от усталости. Танцевальный батл — это американская субкультура, но джигит не устоит, если ему бросят в танце вызов. Танцы в Москве — это своя субкультура.

Тофик едет за героиней сердца в серьёзный аул — Москву. Здесь шуток очень много. Все шутки студенческие и со здоровым смыслом. Крепкая любовь — что это для горца с высоких гор? Танцы и любовь — вот что волнует современных россиян.

Джигиты с гор берут своим темпераментом, но Москва — это центр разных культур. Красивые московские девушки или горный аул с уважаемыми людьми — что выбрать?
11-08-2022, 03:37 3 439