Общество Онор (2022) скачать бесплатно

Постер к Общество Онор
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Оран Зегман
Актеры: Гейтен Матарацо, Энгаури Райс, Кристофер Минц-Плассе, Эйвери Конрад, Армани Джексон, Керри Батлер, Мику Мартино, Келси Мавема, Джун Б. Вильде, Эми Кеум
Страна: США
Время: 01:37:43
Качество: WEB-DLRip
Талантливая и амбициозная школьница Онор мечтает попасть в Гарвард. Между ней и Лигой плюща стоит лишь очередь из желающих получить рекомендацию у мистера Калвина. Девушка решает устранить конкурентов и начинает с зубрилы Майкла.

Общество Онор (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Общество Онор" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Общество Онор", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Общество Онор

Фильм Общество Онор повествует о девушке, заканчивающей американскую школу. Онор (Honor - честь) так зовут главную героиню преуспевает во всем - в учебе одна из лучших, в школе входит в когорту очень популярных девочек, занимается карате и вообще самая самая. Но у нее есть одна мечта - выбраться из маленького города, в котором она живет и никогда сюда больше не возвращаться. Именно потому она так усердно учиться и старается быть одной из первых во всем в чем только не участвует. Однако, когда на горизонте появляются возможные соперники, девушка без промедления начинает чинить им препятствия.

В целом, Общество Онор это такой легкий подростковый фильм, который можно смотреть без задней мысли. Меня лично прельстил каст хотелось снова посмотреть на Гейтена Матараццо в деле (он шикарен, хоть его не так много). Но актриса на главной роли (Энгаури Райс) отлично играет и я ни разу не пожалел, что включил фильм. Для вечернего просмотра (после работы) отдохнуть и набраться сил самое то.

На первый взгляд главная героиня не очень приятный человек, но по ходу развития событий Онор не злоупотребляет своей славой, не чваниться и не лезет очень сильно на рожон. Она явно умная и умеет пользоваться всеми своими достоинствами. Потому финал достаточно закономерен, персонаж как ни странно развивался весь фильм (обычно в таких картинах это не происходит). Онор делает выводы из своих ошибок, порой поступается своими принципами и бунтарит, но как главный герой она прекрасна.

Главная героиня постоянно пробивает четвертую стену и разговаривает со зрителем, да этот прием уже используют все, но он все еще работает. Также в фильме есть юмор и добротный сюжет, который как плавно вводит зрителя в курс дела, так и плавно подводит его к финалу. Фильм пусть и не хватает звезд с неба, но для стриминг платформы неплохой.

Для кого фильм - для тех, кому понравился новый человек паук с Холландом, для тех, кому интересно смотреть сериал Половое воспитание. Всем остальным может прям сильно свести скулы и вызвать отвращение.
4-08-2022, 23:18 2 720