Молодой человек (2022) скачать бесплатно

Постер к Молодой человек
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Александр Фомин
Актеры: Павел Табаков, Данила Козловский, Данила Поперечный, Ингрид Олеринская, Валентина Ляпина, Рахим Абрамов, Влад Фельдман, Егор Кирячок, Клим Бердинский, Елена Ксенофонтова
Страна: Россия
Время: 01:50:37
Качество: WEB-DLRip
Ваня Ревзин к своим 30 годам, несмотря на золотую медаль в школе и красный диплом МГУ, оказался на дне: жена ушла к КМС по боксу, с убогой работы в банке уволили, а до закрытия ипотеки за маленькую студию в человейнике — годы боли и страданий. В момент отчаяния Иван узнает, что его ушлый одноклассник-двоечник Коля стал преуспевающим бизнесменом и объявил конкурс для старшеклассников с многомиллионным призовым фондом. Ваня, который выглядит сильно моложе своих лет, и которому даже алкоголь продают только по паспорту, решается на аферу. Он сбривает бороду, подделывает документы и едет на соревнование с уверенностью, что жизненный опыт легко одолеет молодость.

Молодой человек (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Молодой человек" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Молодой человек", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Молодой человек

Если честно, то с большим нетерпением и огромным желанием ждал премьеры 'Молодого человека' в кино. Слишком уж много 'вкусных' вводных данных он в себе сочетал - тут и Илья Найшуллер, один из самых топовых современных режиссер, и прекрасный актерский каст с Олеринской, и дебютное появлением в полном метре Данилы Поперечного, в общем затравка просто что надо. Кстати Поперечный, наверно, был ключевым моментом из-за которого я побежал в кино, как от стенд-ап комика я нахожусь от него в диком восторге, невероятно любопытно было посмотреть, как он проявит себя в кино. Забегая вперед, скажу, что у него это получилось здорово.

Да собственно здорово в целом снят и весь фильм. Легкая, веселая, непринужденная, что еще нужно зрителю от летней комедии?

Юмор штука сама по себе крайне субъективная и относительная, поэтому могу лишь сказать, что мне было смешно. Местами прямо очень смешно, некоторые шутки заходили просто на весь зал, а я получал несказанное удовольствие от просмотра.

Что касается Поперечного, то Даня справился просто превосходно. На столько органично смотрелся в кадре, на столько весело было наблюдать за его игрой, комичными ситуациями и отыгрышами, что непосвященный зритель, видевший его первый раз в кадре, ни за что бы не догадался, что видит его дебют как актера. Поэтому опыт определенно можно считать успешным.

За что кстати большое спасибо Найшуллеру и Фомину, не побоявшимся взять человека с гражданской позицией и неоднократно ее выражавшим, ибо все мы знаем, на примере Noize MC, Face и пр., чьи концерты и выступления неоднократно отменялись именно по этой причине, что бывает в таких случаях. Фильм мог просто не получить прокатное удостоверение, что собственно и случилось с ним в Белоруссии.

Как итог, мы имеем по-настоящему классную комедию, смешную и веселую, с кучей добротного юмора и первоклассных шуток.
31-07-2022, 00:43 3 498