Добро пожаловать в Рим. Новые приключения (2021) скачать бесплатно

Постер к Добро пожаловать в Рим. Новые приключения
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Риккардо Милани
Актеры: Лука Арджентеро, Паола Кортеллези, Соня Бергамаско, Сара Фельбербаум, Клаудио Амендола, Антонио Альбанезе, Мариано Риджилло, Аличе Мазелли
Страна: Италия
Время: 01:48:34
Качество: BDRip
Моника, жительница бедного района Рима, попадет в тюрьму из-за своих непутевых сестер-воровок. Единственный, кто может ей помочь, — давний знакомый Джованни, респектабельный богач со связями. Но как далеко он готов зайти, чтобы помочь Монике, в которую тайно влюблен?

Добро пожаловать в Рим. Новые приключения (2021/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Добро пожаловать в Рим. Новые приключения" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Добро пожаловать в Рим. Новые приключения", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Добро пожаловать в Рим. Новые приключения

«Добро пожаловать в Рим. Новые приключения» (2021) - это прямое продолжение итальянского же кинохита из далекого уже 2017 года – комедии «Добро пожаловать в Рим».

Как и первая часть, данная картина являет собою смесь комедии и социальной драмы (что есть вполне в традиции синематографа с Аппенин). Мы вновь наблюдаем столкновение двух миров – бедняков из маргинального и люмпенизированного района и представителей культурной и властной (пусть и на местном уровне) элиты. Пока одним порою нечего есть, другие готовы убивать время в пустых разговорах и переливания из пустого в порожнее. Зато чтобы всё было экологично, модно и инклюзивно и сходилось по бюрократическим бумажкам.

Паола Кортеллези всё также просто великолепна в роли Моники – бой-бабы (но с ранимой душой) из пригорода. Она попадает в тюрьму, но благодаря нужным связям получает возможность отбояриться альтернативным наказанием. И я сразу вспоминаю другое недавно виденное мною итальянское кино. Да. Ей придется жить и работать в церковном приюте. Помогать людям. А она ведь криклива и суеверна.

Кстати, не могу не отметить Луку Арджентеро в роли падре Давида. Он тут просто шикарен! А так… Новые и старые герои. Высокоумные (на самом деле – высокомерные) элитарии и бандосы из гетто. Люди злые и добрые. Местные и понаехавшие. Не все они чисты перед законом… Но как же там много простых и душевных людей!

А ещё это кино поднимает вопросы о социальной цене нашего мира. О помощи низшим. О человечности.

Ну и всёж главное тут – это любовь. И даже прекрасные виды Вечного города тут тоже будут.

Юмор… неплохой. Актёры хорошие. Есть забавные моменты. Пожалуй, лучше чем первая часть получилось.

Неплохое кино. Любителям итальянского кинематографа советую однозначно!
6-05-2022, 14:56 3 741