Доктор Свисток (2022) скачать бесплатно

Постер к Доктор Свисток
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Ара Оганесян
Актеры: Артем Карокозян, Ирина Безряднова, Микаэл Джанибекян, Мия Зарринг, Дмитрий Гриневич
Страна: Россия
Время: 01:15:52
Качество: WEB-DLRip
Арсен из приморского Дагомыса с детства мечтал стать пластическим хирургом. Его мечта почти сбылась — он устроился в московскую клинику пластической хирургии… администратором. У Арсена не было медицинского образования, но хорошо получалось зарабатывать, выдавая китайские импланты за швейцарские или продавая пациенткам место в очереди. Все у него было схвачено, пока у очередной звезды шоу-бизнеса «свежий тюнинг» не взорвался прямо на борту самолета! Вместе с фейковыми имплантами в клочья разлетелась и карьера Арсена — он вынужден бежать из Москвы в родной Сочи. Где, в чем он уверен, его богатый опыт позволит открыть собственную клинику и сделать этот мир лучше! Ну или, по крайней мере, больше…

Доктор Свисток (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Доктор Свисток" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Доктор Свисток", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Доктор Свисток

Я бы назвал эту комедию очень эксцентричной, но это устаревшее слово. Поэтому на постере написано «пранк-комедия». Да, в картине много эксцентрики, много южного «хочу». Родители с юга всегда всё выполнят, если сын скажет «хочу!». Арсен хочет открыть клинику пластической хирургии в Сочи. На этом и стоит первая шутка. Фильм скучный, но ведь Арсена играет всем известный Каха — Артём Карокозян. Шутки южные, девушки русские, деньги российские — и вот готова пранк-комедия. Мне было не смешно. Но то, что Каха играет там две роли, меня порадовало. Южные альфа-самцы и русские девушки — сейчас это вызывает смех, а когда-то в 90-е — это было страшно для девушки. Каха говорит: «Хочу!» - и бедный папа лезет из кожи вон, чтобы сын радовался. Китайские импланты — сейчас над китайским качеством смеются, а быть может скоро это будет единственное супер-качество. Режиссёр Оганесян сделал ставку на южную непредсказуемость, на родительскую любовь, на красивых русских девушек.

«Клиника пластической хирургии» - нормально звучит в Москве, но в Сочи — это целый шлейф эксцентричных шуток. Мне фильм не понравился, но Каха молодец (сыграл две роли альфа-самцов). В фильме много южного юмора: юмора основанного на похотливости южан. Что смешно? Это любовь, которая разыграна между главными героями. Похотливость южан высмеяна во всём великолепии этой пранк-комедии. Режиссёр Оганесян смеётся над южными детьми, которые и в 30 лет зовут на помощь папу или маму. Мне фильм не понравился. Но это российская премьера кинопроката без голливудских блокбастеров..

Пластическая хирургия или «тюнинг» внешности очень актуален в Москве. Поэтому шутки над героем Арсеном очень свежи и по-московски современны. Для меня это комедия, которую сделали на коленке. Многие будут рады увидеть Каху в главной роли.

По сравнению с фильмом «Непосредственно Каха» (2020) прогресс очевиден. В этой картине хоть есть что-то киношное. Прогресс для Кахи впечатляет.
29-04-2022, 14:59 4 073