Хочу замуж (2022) скачать бесплатно

Постер к Хочу замуж
Год выхода:
Режиссер: Соня Карпунина
Актеры: Милош Бикович, Кристина Асмус, Сергей Гилев, Марина Александрова, Юлия Ауг, Олег Комаров, Анастасия Уколова, Агния Кузнецова, Надежда Сысоева, Анна Цуканова-Котт
Страна: Россия
Время: 01:45:40
Качество: WEB-DLRip
У журналистки Любы всё идёт по плану: работа ведущей на телеканале, успешный и богатый жених Роберт. План катится к чертям, когда у Любы садится телефон, и она просит позвонить с телефона случайного прохожего. Им оказался Сергей, у которого тоже жизнь текла спокойно и размеренно до этого дня. Эта встреча запустит череду событий, которая полностью поменяет и жизнь Любы и Сергея, и их самих.

Хочу замуж (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Хочу замуж" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Хочу замуж", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Хочу замуж

Эта российская комедия от режиссёра Карпунина сделана по голливудским лекалам. То есть мужчина робкий, а женщина (главная героиня) берёт всё в свои руки и даже сама делает предложение: «Хочу замуж». Мне эта комедия понравилась своей мягкостью и своими шутками. Сценарий написал сам режиссёр Карпунин. Может поэтому было очень смешно. Это лёгкая российская комедия на 8 марта. Актриса Кристина Асмус играет решительную теле-журналистку. Журналистка Люба очень эмансипирована (по-современному феминизирована), и она делает всё что захочет. Журналистка Люба (её играет Асмус) делает свою жизнь сама. Она не ждёт ветра у причала: она сама формирует повестку дня. Актёр Милош Бикович играет российского интеллигента. Он робок; он нерешителен; он плывёт по течению жизни. Активная Люба и интеллигент Сергей — это два разных мира. Что получится из слов Любы: «Хочу замуж», - мы узнаем досмотрев фильм до конца.

В фильме использованы голливудские лекала романтичных комедий. То есть женщина решительна. То есть у главных героев есть какие-то свои страхи. То есть родители главных героев занимают нейтральную позицию. То есть у главных героев привычный мир рушится в секунду. Эти голливудские лекала обработаны режиссёром очень грамотно. Режиссёр Карпунин сделал очень смешную комедию. Мне фильм понравился. Я от себя не ожидал, что такая простая комедия вызовет столько у меня радости и смеха. Это очень современная, российская комедия, которая отпускает шпильки в адрес русских олигархов. Деньги и любовь — что выберут главные герои?

Случай может поменять жизнь? «Конечно», - отвечает режиссёр. В этом есть какой-то американский успех. «От случая зависит жизнь» - это что-то голливудское. Случай, любовь, олигархи, феминизм — и вот готов шикарный, российский проект.
22-04-2022, 14:32 8 698