Побег из брака (2020) скачать бесплатно

Постер к Побег из брака
Год выхода:
Режиссер: Йохан Нийенхейс
Актеры: Герман Финкерс, Йоханна тер Стеехе, Леони тер Браак, Ферди Штофмель, Стеф Ассен, Аниек Стоккерс, Дафна Бунскук, Энни Боймерс, Ян Рёринк, Рейнир Булдер, Эрик Дейкстра, Мик Идзес
Страна: Нидерланды
Время: 01:43:03
Качество: HDRip
В семье Яна царит полный матриархат: мужчины пляшут под дудку своих жён, которые всегда лучше знают, как нужно жить, зачем вести здоровый образ жизни, как спать и как организовать семейный досуг. Однажды глава семьи приходит к осознанию, что больше не может жить по законам «идеального брака». Чтобы избавиться от тяжких оков и сбежать от своей жены, Ян решает предпринять радикальные шаги, симулируя симптомы слабоумия.

Побег из брака (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Побег из брака" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Побег из брака", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
12-04-2022, 21:02 3 463