Пузырь (2022) скачать бесплатно

Постер к Пузырь
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Джадд Апатоу
Актеры: Карен Гиллан, Педро Паскаль, Кигэн-Майкл Ки, Лесли Манн, Фред Армисен, Дэвид Духовны, Роб Делани, Питер Серафинович, Мария Бакалова, Айрис Апатоу
Страна: США
Время: 02:06:03
Качество: WEB-DLRip
Разгар пандемии. Группа кинематографистов в английском поместье пытается закончить фильм о столкновении людей с динозаврами и дикой природой.

Пузырь (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Пузырь" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Пузырь", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Пузырь

В новой картине Джадд Апатоу и сценаристка Пэм Брэйди («Южный Парк») громят киноиндустрию, чьи грехи и лицемерие обнажил коронавирус. В «Пузыре» бичуют CGI, «сиквелит», творческое эго и не только. В кадре — уставший Дэвид Духовны и яростная Кейт МакКиннон, Мария Бакалова из второго «Бората», Педро Паскаль и многие другие.
1-04-2022, 14:18 3 016