(Не)идеальные парочки (2021) скачать бесплатно

Постер к (Не)идеальные парочки
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Паоло Костелла
Актеры: Клаудия Джерини, Эвридиче Аксэн, Каролина Крешентини, Ренато Скарпа, Клаудия Пандольфи, Амбра Анджолини, Филиппо Нигро, Игнацио Олива, Фабио Воло, Памела Виллорези
Страна: Италия
Время: 01:41:15
Качество: WEB-DLRip
Супружеские союзы нескольких пар были признаны недействительными — священник, который венчал их, оказался шарлатаном. Вскоре после этого стали всплывать тайны, которые супруги всю жизнь хранили друг от друга. Смогут ли они снова заключить брак или их жизнь перевернется с ног на голову?

(Не)идеальные парочки (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "(Не)идеальные парочки" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "(Не)идеальные парочки", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму (Не)идеальные парочки

Наверное, у каждого есть свои скелеты в шкафу. И когда-то приходит момент показать их, какими бы безобразными они не были. Потому что иначе невозможно идти вперед, особенно, если речь идет об отношениях.

Итак, перед нами совершенно невиданный случай – аннулирование браков из-за того, что священник оказался мошенником. Но все ли захотят снова дать обет верности перед Богом? Или лучше не стоит?

По жанру этот фильм – житейская драма с нотками чрезвычайной грусти. Впрочем, и морали предостаточно, чтобы каждый сделал выводы. Здесь про то, как непросто порой отпустить прошлое, о разных ценностях, об обмане и признаниях. Герои покажут, как легко опуститься на моральное дно и как потом с этого дна выбраться. Около двух часов подряд можно наблюдать за этими перипетиями на фоне итальянских пейзажей.

Герои – мужчины и женщины, которым около 40, и они эгоистичны, надменны, жестоки и инфантильны, но по мере развития сюжета эти качества уходят на второй план и уступают место прощению и просветлению. Оно и порадовало.

Мне фильм показался затянутым, в нем не хватило каких-то моментов, за которые хочется уцепиться. «(Не) идеальные парочки» посмотреть можно фоном, пока готовишь ужин, но углубляться в фильм, отодвинув все ради него на второй план, на мой взгляд, не стоит.
16-02-2022, 14:34 3 597