Руки прочь! (2021) скачать бесплатно

Постер к Руки прочь!
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Гэбриел Болонья
Актеры: Лэйни Казан, Рене Тейлор, Джозеф Болонья, Филип Энтони-Родригес, Джоэнн Барон, Карина Смирнофф, Джуди Бичер, Деспина Миру, Хорди Кабальеро, Эдан Мозес
Страна: США
Время: 01:55:27
Качество: WEB-DLRip
Молодая и сексуальная танцовщица Вивианна встречает иудея Мойшу и предлагает ему принять участие в танцевальном конкурсе, чтобы выиграть денежный приз. Мойша по своим убеждениям не может прикасаться к другим женщинам, кроме жены, поэтому паре придется танцевать страстный танец без прикосновений друг к другу.

Руки прочь! (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Руки прочь!" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Руки прочь!", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Руки прочь!

Сколько себя помню, мне всегда нравились танцы, и я даже пробовала ими заниматься на профессиональном уровне. К сожалению, связать свою жизнь с этим искусством мне так и не удалось, и тем не менее каждый раз, когда по телевизору показывают соревнования по танцам, я не в силах удержаться и смотрю их от начала и до конца. Так что совсем неудивительно, что мое внимание привлекла новая комедия «Руки прочь!», которая, с одной стороны, возвращает меня к моему давнему хобби, а с другой дарит позитив и хорошее настроение на целый день для каждого зрителя вне зависимости от личных предпочтений.

Если же говорить о самом сюжете фильма, то он знакомит нас с ортодоксальным евреем по имени Мойша, который давно переселился в Америку, и тем не менее свято чтит заветы своей общины. Одно нарушение – и проблемы тебе гарантированы! Так что у Мойши нет иных вариантов, кроме как правильно себя вести и не влезать ни в какие авантюры – все-таки у него счастливая семья, жена и дети, что накладывает на героя большую ответственность. Но вот однажды у Мойши наметились серьезные неприятности, разобраться с которыми можно только большими деньгами, которых у него, конечно же, нет. Раздобыть их совсем не просто, но внезапно у нашего героя возникает необычная идея, ради которой стоит броситься во все тяжкие. И как вы можете понять, связана она с танцами, а точнее горячим и знойным танго, который даже сердце немолодого еврея способен запросто растопить.

Конечно, Мойша прекрасно понимает, что победить в чемпионате Америки ему будет очень непросто, и тем не менее сдаваться он не намерен… Тем более, что он довольно быстро отыскал себе подходящую партнершу, очаровательную Вивианну. Теперь же дело за малым – надо отточить свои танцевальные навыки и взорвать танцпол. Да вот только здесь есть одна маленькая неувязочка… Мойша не имеет права прикасаться к чужой женщине, и если это заметит кто-то из общины, тогда быть большой беде. Но мечта есть мечта, а значит необходимо как-то выкручиваться.

Фильм лично для меня стал большим откровением. Ты словно смотришь за будничными приключениями своих старых друзей, хотя при этом понимаешь, что никогда не была в Америке и тебе вообще чужды все эти ортодоксальные правила и ритуалы. А это в свою очередь говорит о том, что «Руки прочь!» снимали настоящие профессионалы своего дела, которые умеют делать кино душевным и позитивным, понятным как в России, так и Америке и в Израиле. Так что я ничуть не сомневаюсь в том, что эта комедиz точно станет хитом, все задатки для этого есть.

Что же касается танцев, то поставлены они по высшему разряду, это я вам говорю, как знаток этого дела. Танго в исполнении главных героев, которые мы видим ближе к финалу, несмотря на все озорство и юмор, излучает манящую энергетику, и ты просто не в состоянии оторваться от экрана, наблюдая за этой экстраординарной парочкой, которая зажигает зрительские сердца!

В общем и целом, «Руки прочь!» просто замечательная комедия с очень необычной тематикой. Фильм понравится как любителям танцев, так и простых житейских комедий. Так что не пропускайте мимо внимания и получайте удовольствие от простой, но очень находчивой истории, которая не перестает удивлять до самого финала.
15-02-2022, 16:31 2 479