5 недель (2021) скачать бесплатно

Постер к 5 недель
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Александр Суворов
Актеры: Артём Быстров, Юлия Шубарева, Андрей Шимко, Георгий Андреев, Светлана Глазырина, Андрей Перович, Екатерина Петрова (VI), Павел Маслаков (II), Дарья Циберкина, Александр Куликов (III), Даниил Шигапов, Евгений Козлов, Елена Мартыненко, Ульяна Перетолчина, Дарья Перова, Александр Тихановский, Вера Егорова, Александр Суворов (IV)
Страна: Россия
Время: 01:23:18
Качество: WEB-DLRip
Маша и Сергей мечтают «жить на необитаемом острове, как Робинзон и Пятница», но это невозможно — Сергей работает где-то за полярным кругом вахтовиком и бывает у Маши наездами. Маша мало знает о своём возлюбленном, но придерживается правила «меньше знаешь, крепче спишь». Ведь главное, что они любят друг друга. Внезапно обрушившаяся на мир пандемия запирает их в одной квартире, на карантин. В четырех стенах они пройдут пять стадий принятия неизбежного, заново узнают друг друга и смирятся с тем, что в мире есть вещи, которые им неподвластны.

5 недель (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "5 недель" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "5 недель", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
13-02-2022, 14:50 3 232