Отчаянные аферистки (2021) скачать бесплатно

Постер к Отчаянные аферистки
Год выхода:
Режиссер: Арон Годет, Гита Пуллапилли
Актеры: Кристен Белл, Кирби Хауэлл-Баптист, Пол Уолтер Хаузер, Винс Вон, Джоэл МакХэйл, Стивен Рут, Ник Кассаветис, Биби Рекса, Энни Мумоло, Джек МакБрайер, Дайо Окенийи
Страна: США
Время: 01:50:24
Качество: WEB-DLRip
Конни и ДжоДжо — лучшие подруги, которые погрязли в быту и домашней рутине. Но однажды они придумывают схему, как обменивать купоны магазинов на деньги, и ставят это на поток. Теперь у них есть всё — модная одежда, дорогие автомобили, частный самолет. И все было бы как в сказке, если бы не два копа, которые пытаются поймать отчаянных домохозяек и разоблачить их хитроумную аферу.

Отчаянные аферистки (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Отчаянные аферистки" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Отчаянные аферистки", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Отчаянные аферистки

Комедия с элементами криминального кино и мелодрамы. Рассказ о том, как две отчаянные (от безысходности ) домохозяйки, белая (Кристен Белл играет её) и чернокожая, смогли провернуть небольшую аферу. Причём покусились они на святое – скидочные купоны для американских гипермаркетов.

Ну, вот если корпорациям можно наживаться на простых людях и при этом использовать всякие там лазейки в законах… То почему бы и простым людям не воспользоваться сим путём и не экспроприировать немножко прибыль оных корпораций?! Во славу себя любимых и одного мексиканского «народного святого».

Местами фильм смешной. И даже познавательный. Местами скучный. Плюс все портит две шутки, построенные на физиологии. Блин, да там целый «КАМАЗ» сортирного юмора уместился! Сие подошло бы современной американской молодёжной комедии (или комедии от Адама Сэндлера), но никак не такому вот фильму.

Ну а ещё это всё ж более интересно, наверное, для американской публики.

Далее. Редкий случай, но тут исполнители второстепенных ролей затмили собою исполнителей главных ролей. Ибо два сотрудника неких служб, призванных служить, проверять и не пущать (одного из них блестяще играет Винс Вон), получились намного более живыми и отвязными, нежели возомнившие, что они ухватили судьбу за бороду, дамочки.

Резюме: можно посмотреть. Один раз.
25-10-2021, 17:22 9 009