Мой год в Нью-Йорке (2020) скачать бесплатно

Постер к Мой год в Нью-Йорке
Год выхода:
Режиссер: Филипп Фалардо
Актеры: Маргарет Куэлли, Сигурни Уивер, Дуглас Бут, Шана Керслэйк, Брайан Ф. О`Бирн, Колм Фиор, Теодор Пеллерен, Яник Трусдейл, Хамза Хак, Лени Паркер
Страна: Канада, Ирландия
Время: 01:41:14
Качество: WEB-DLRip
Нью-Йорк 90-х, в нем бурлит жизнь, он как магнит притягивает молодых и талантливых. Юной Джоанн выпадает удача — она устраивается ассистенткой в литературное агентство, оказываясь в самом сердце богемного Нью-Йорка. Втайне она мечтает писать и теперь разрывается между карьерой, призванием и мужчинами. Разобраться во всем этом ей помогает голос в телефонной трубке — великий Дж. Д. Сэлинджер, который как мудрый старый профессор готовит ее к финальному экзамену во взрослую жизнь.

Мой год в Нью-Йорке (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мой год в Нью-Йорке" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мой год в Нью-Йорке", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Мой год в Нью-Йорке

Каждая история успеха по-своему уникальна, искать две похожие просто бессмысленно. Именно поэтому мне так интересны фильмы, которые рассказывают о том, как великие творцы, бизнесмены или ученые достигают своих вершин и заносят свои имена в историю. Конечно, мне бы тоже хотелось добиться чего-то особенного, и, может быть, это когда-то и произойдет, но сейчас же я хочу поделиться своими мыслями касательного нового фильма «Мой год в Нью-Йорке», который меня действительно зацепил.

Главной героиней этой истории становится Джоанн Ракофф (в будущем – известная американская новеллистка), которая решает бросить учебу, своего парня и отправиться в Нью-Йорк, чтобы реализовать свой писательский талант. Однако одного желания оказывается очень мало. И таланта тоже! Чтобы найти свою дорогу к признанию и славе порой стоит очень потрудиться. Так что в своей первый год в Нью-Йорке Джоанн должна исполнять обязанности ассистента редактора и лишь надеяться на лучшее. Но однажды девушка узнает очень важную информацию, которая переворачивает ее жизнь буквально с ног на голову…

Оказывается, что агентство, в котором работает наша героиня, давно сотрудничает с самим Джеромом Дэвидом Сэллинджером, именитым писателем-затворником, который никогда не отвечает на письма своих поклонников. И вот Джоанне представляется случай отвечать фанатам культового автора на их сообщения, благодаря чему она начинает совсем по-другому смотреть на мир и наконец-то приходит к истинному пониманию того, что же ей нужно делать.

Интересно, что фильм поставлен по автобиографии самой настоящей Джоанн Ракофф, которая и сейчас в добром здравии. Писательница была совсем не против того, чтобы историю ее жизни экранизировали, и это получилось волшебно. Меня фильм зацепил своей динамикой, стремительным развитием событий и вместе с тем душевностью. Вместе с главной героиней мы всего-навсего за один год проходим большую дорогу, укрепляем свой характер и учимся понимать людей, сочувствовать им и помогать дельным советом. А там уже и до написания первой книги остается не так и далеко.

Мне очень понравилась Маргарет Куэлли в роли Джоанн Ракофф. Девушка отыграла эмоционально и чувственно, смогла в полной мере раскрыть свой непростой образ и за ней просто одно удовольствие наблюдать. Также хочу отметить как всегда невероятную Сигурни Уивер, которая с годами становится все интересней. Здесь Уивер сыграла роль требовательной начальницы главной героини, сделав это броско, эффектно и как всегда профессионально.

Таким образом, я хочу отметить «Мой год в Нью-Йорке» как фильм, который точно стоит посмотреть. Для меня это история большого вдохновения, которая не отпускает вплоть до самого финала. Такие фильмы мне по душе.
28-04-2021, 11:49 5 566