Хищники (2020) скачать бесплатно

Постер к Хищники
Год выхода:
Режиссер: Степан Соколов
Актеры: Максим Севриновский, Алексей Шевченков, Владимир Сычёв, Арсений Попов, Сергей Стёпин, Алёна Бабенко, Фёдор Лавров, Олег Тактаров, Екатерина Зорина, Сергей Бызгу
Страна: Россия
Время: 01:29:09
Качество: WEB-DLRip
Амбициозный тренер личностного роста, автор пособия «Психология хищника», неожиданно для себя оказывается втянут в противостояние с миллионершей, которая хочет снести гаражный кооператив, где он хранит свой Ягуар. Теперь он должен на деле доказать поверившим в него людям, что способен вести их в бой. Назвался хищником – будь готов показать зубы. Начинается игра без правил, где в ход идут похищение человека, шантаж, подлог… и гигантский сенбернар.

Хищники (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Хищники" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Хищники", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Хищники

Отечественный кинематограф уверенно набирает обороты. Все-таки можно снять интересный и занимательный фильм, если взять в команду талантливых актеров и свежую не избитую историю.

«Хищники». Эта картина рассказывает историю одного гаражного кооператива. Влиятельная леди решает избавиться от гаражей и построить на этом месте современные новостройки. Причем мнение собственников не учитывается и вообще Елена Шпот дама влиятельная и ни в чем не признает отказа. Яростные противники, защищающие нужное и дорогое им место вступают в бой с авторитетной бизнесвумен и всеми силами защищают свое имущество. Из этого выходит множество курьезных и немного сумасшедших ситуаций.

Мне особенно понравилось, то, что фильм снят очень естественно. Персонажи натуральные и не переигрывают. Нет основного действующего героя. Для каждого отведено свое место и время, характеры всех действующих лиц раскрыты и мотивацию собственников гаражей понимаешь и проникаешься ей.

Запомнился амбициозный коуч Эдуард, в конечном итоге понявший, что деньги не есть самое главное в жизни. И герой Алексея Шевченкова – Данилыч, который просто топит за идею, он такой колоритный и с харизмой мужчина, один из ярких персонажей. Также здорово сыграл Владимир Сычев, смотрелся на своем мотоцикле очень круто и как всегда его игра на высоте.

Фильм «Хищники» не вышколенная картина, в которой нет недостатков, не экшен, и любовной истории вы там не найдете, ну только самую малость и несерьезно. Это такой немного жизненный фильм, рассказывающий, на что люди готовы ради своего любимого места. Ведь гаражный кооператив для многих не просто коробка, в котором стоит автомобиль, это нечто большее, почти семья.

Кино интересное, можно посмеяться, можно даже немного поволноваться и есть один довольно жесткий момент, но он полностью вписывается в происходящее. Просмотр пролетает быстро и интересно, в общем ни разу не пожалели, что сходили на просмотр. Кино неплохое, наше, отечественное, которое не стыдно советовать к просмотру.
27-04-2021, 13:01 5 920