Стендап под прикрытием (2020) скачать бесплатно

Постер к Стендап под прикрытием
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Олег Асадулин
Актеры: Валентина Мазунина, Кирилл Нагиев, Зоя Бербер, Владимир Яглыч, Антон Жижин, Ренат Мухамбаев, Михаил Тройник, Владимир Епифанцев, Ефим Шифрин, Артем Немов
Страна: Россия
Время: 01:45:31
Качество: WEB-DLRip
Дерзкая и циничная опер в юбке Светлана Артюхова, которая никогда не шутит, и красавчик, любимец публики стендап-комик Илья не имеют ничего общего, кроме вынужденного совместного спецзадания по раскрытию схемы сбыта наркотиков. Дело на особом контроле, времени мало, а преступником может быть кто угодно. Но чтобы раскрыть это «несмешное» дело, Светке придется внедриться в тусовку стендаперов, научится смеяться над собой, шутить на сцене и даже любить по-настоящему.

Стендап под прикрытием (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Стендап под прикрытием" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Стендап под прикрытием", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Стендап под прикрытием

Что будет, если смешать в одну кучу Мазунину, Бербер, Нагиева-младшего, Епифанцева, наркотики, таджиков, беременных и безбашенный юмор? Как нетрудно догадаться, это «Стендап под прикрытием»! По правде говоря, я отношу себя к довольно скептической аудитории и меня очень сложно удивить, однако на этот фильм получилось попасть в кино, о чем совершенно не жалею.

Фильм рассказывает историю Светланы (Мазунина), которая нашла свое призвание в полиции. Девушка себя в обиду точно не даст. Мало того, что она неплохо подготовлена физически, так еще и характером как сталь. В общем, с такой сложно построить отношения, как вы можете понять.

Совсем другим является Илья, еще один важный герой этого фильма, стендап-комик, который просто хочет развлекать публику и не спешит ввязываться в лишние неприятности. Проблемы Илья мастерски обходит стороной, но когда судьба сводит его со Светой, отвертеться от самого большого приключения своей жизни ему не получится.

Все дело в том, что Свете поручается ответственная операция по поимке наркоторговцев. Следы ведут в сферу стендапа, с которой напрямую связан Илья. И теперь именно ему нужно обучить Свету всем тонкостям своей работы и ввести в соответствующую тусовку. Конечно, никто не говорил, что это будет просто, и тем веселее для зрителей. Поверьте, я знаю о чем говорю!

В первую очередь хочу отметить в этом фильма отличный актерский состав. Я уже писала, что тут играют Мазунина, Нагиев-младший и другие актеры. Но также в фильме появились настоящие стендап комики, которых я по именам может не запомнила, но в лицо помню отлично, так как телевизор периодически по выходным включаю... Только, по правде говоря, когда смотришь фильм, то вообще не замечаешь разницы между профи актерами и профи комиками. Настолько удачно вжились в свои образы Нагиев и другие ребята, которым только на съемках фильма удалось впервые попасть на сцену в образе стендаперов.

Конечно, юмор здесь местами доходит до грани, и это надо понимать впечатлительным зрителям. Особой политкорректности ждать не стоит, но я не считаю, что это проблема. Даже наоборот, мне лично нравятся подобные взрослые комедии и самое приятное то, что здесь нет глупости ради глупости. Сюжет развивается бодро, есть интрига, даже любовь. Мне вот было приятно вопреки всему наблюдать в фильме романтическую линию. Благо, она не наигранная, лишних соплей не вызывает, и аккуратно вплетена в основную историю.

Фильм получился стоящим и от него легче простого получить удовольствия. Лучше всего смотреть в компании с друзьями иди близким человеком. Так вы точно будете на позитиве и можно будет обсудить сюжет и шуточки.
6-03-2021, 11:08 7 475