Маленькие волшебницы (2020) скачать бесплатно

Постер к Маленькие волшебницы
Год выхода:
Режиссер: Свен Унтервальдт мл.
Актеры: Лайла Падоцке, Хедда Эрлебах, Лилит Джули Джона, Леонора фон Берг, Катя Риманн, Юстус фон Донаньи, Анна Тальбах, Грегор Блоэб, Дорис Шретцмайер, Юль Зергер
Страна: Германия
Время: 01:36:41
Качество: WEB-DLRip
Четыре сестры Флейм, Флора, Марина и Скай живут с родителями в живописном фамильном замке. На первый взгляд это самые обычные девочки-школьницы, они ходят в кружки и секции, отлично поют, мечтают прославиться и готовятся к участию в музыкальном шоу для молодых талантов. Окружающие и не подозревают о том, что героини обладают особым даром, унаследованным от предков, который тщательно скрывают. Три старшие сестры уже овладели умением повелевать стихиями огня, воды и земли. В свой девятый день рождения у младшей из сестёр тоже появляется волшебный талант - управлять воздухом. Теперь сестрам предстоит спуститься в подвал замка, где спрятана Роза ветров, чтобы разгадать ее тайну. Тем временем злая волшебница Гленда стремится захватить власть над миром и тоже ищет волшебную Розу. Смогут ли маленькие волшебницы спасти мир от злой колдуньи и защитить свой дом?

Маленькие волшебницы (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Маленькие волшебницы" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Маленькие волшебницы", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Маленькие волшебницы

Волшебное фэнтези для семейного просмотра! История четырёх сестер-волшебниц, которые живут в не волшебном мире и поэтому должны скрывать свои умения. Хоть и живут сестры в старинном замке, но они живут обычной жизнью, практически не используют свои способности. Каждая из трех старших сестер управляет своей стихией - водой, огнем, землей. Но вот и у младшенькой проявляется сила – она может повелевать воздухом. Теперь совместными силами они могут достичь разрешения загадки, давно их интересовавшей – розы ветров. Но, конечно же, на их пути стает злая волшебница, которая собирается разом разрушить все их планы и погубить весь мир. Теперь миссия девочек уже не только в удовлетворении собственной любознательности, но и в спасении всего сущего.

Это чудесная сказка, которая полностью погружает зрителя в чудесный и захватывающий мир. Здесь далеко не одна загадка, их много, они интересные, но и не менее серьезные. Интереснее всего такая история покажется детям, которые любят сказки и приключения. События фильма происходят на основе серии книг британской писательницы Шеридан Уинн «Сестры-спрайты». Многие давно увлекаются этой историей, поэтому осмотреть визуализацию книги очень интересно многим.

Особенная изюминка фильма в том, что сюжет не похож на другие. С одной стороны, вроде бы та же проблематика, те же герои, даже загадка та же. Но это все только на первый взгляд. Если же посмотреть фильм и вникнуть в ход событий, то становится понятно, что это совсем новый, оригинальный мир, который однозначно найдет своих фанатов и последователей. Например, меня нашел!

Актеры – классические девочки. То есть людей, которые бы больше подходили на роль сестер-школьниц – просто нет. Симпатичные волшебницы сразу вызывают симпатию и не отходят от этого образа до самого конца. Актриса, играющая злую колдунью Гленду, тоже полностью соответствует своему образу. Странная, пугающая, очень эксцентричная и поэтому идеально подходящая на роль своей героини.

Немецкий режиссер фильма Свен Унтервальдт мл. не мог снять ничего другого – ведь он мастер детских фильмов и мультиков. Создатели знали толк в непередаваемой атмосфере волшебства и детской наивности. Все розовое, яркое, веселое и дружелюбное – как и надо в детском приключенческом фэнтези.

Уверена, что фильм не оставит равнодушными детей, подростков, а может и совсем взрослых людей. Здесь, конечно, все зависит от того, насколько вы готовы погрузится в детский мир грез и ненадолго забыть про реальность. Но если у вас это выйдет – вы однозначно не пожалеете о потраченном времени на «Маленьких волшебниц». Фильм оставляет приятное впечатление и теплые чувства.
20-02-2021, 21:38 7 234