Соседи сверху (2020) скачать бесплатно

Постер к Соседи сверху
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Сеск Гай
Актеры: Белен Куэста, Хавьер Камара, Альберто Сан Хуан, Гризельда Сицилиани
Страна: Испания
Время: 01:21:32
Качество: WEB-DLRip
Хулио и Ана больше 15 лет вместе. Между ними давно нет огня, только ежедневная перестрелка колкостями. Почти единственное, что их ещё сближает — обсуждение Сальвы и Лауры из квартиры этажом выше: что ни ночь, оттуда доносятся возмутительно страстные стоны. А однажды они заходят в гости с невероятным предложением. И жизнь всех четверых получает неожиданную встряску.

Соседи сверху (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Соседи сверху" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Соседи сверху", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Соседи сверху

Не слишком часто, но бывает так, что кинематограф пересекается с театром. Именно такой получилась очередная работа испанского режиссера Сеска Гая 'Соседи сверху'. Он даже захватил в нее старого приятеля Хавьера Камара, которого он уже снимал в одном из своих последних фильмов 'Трумэн'. Камара может быть вам известен по нашумевшему сериалу 'Молодой Папа', а здесь предстает в образе циничного мужа Хулио, прячущегося за маской своих шуток чтобы не ввязываться в очередной скучный диалог со своей женой Аной.

Они вместе уже 15 лет и за это время их чувства значительно поугасли. Хулио преподает в консерватории, и каждый раз возвращаясь домой старается уединиться на крыше чтобы за сигареткой обдумать происходящее. Но наивно полагать что все проблемы в их семейной жизни только из-за него. Ана спустя совместно прожитые годы тоже не особо активно хочет идти навстречу мужу и не подбирает к нему ключ своей женской мудростью. Но всё решает единственный вечер, на который к ним приходят недавно переехавшие соседи сверху - Лаура и Сальва. Открытые и жизнерадостные - они их полная противоположность. В ходе беседы соседи сверху озвучивают свое видение счастливой семейной жизни, из-за чего в маленькой квартире происходит настоящее эмоциональное землетрясение.

Как и было сказано выше - 'Соседи сверху' этакое театральное драмеди, заключенное в рамки небольшой испанской квартиры. Сеск Гай в таких условиях сумел создать удивительно правдивую атмосферу напряженности, приправленную забавной комедией положений. 'Соседей' можно смело сравнить с фильмом Романа Полански 'Резня' - те же четыре главных героя, две семьи и одна общая проблема, которая при сильном на нее нажатии выпускает наружу десятки важных нерешенных семейных вопросов.

Фильм однозначно стоит смотреть тем, кто идет в направлении тупика и не видит спасительного поворота. Смотря на Хулио, Ану, Лауру и Сальву можно послушать ответы на незаданные собой вопросы и попробовать изменить быт. Ну а если у вас и так все отлично, то соседи не дадут вам заскучать своим испанским темпераментом - страстных взглядов в картине в избытке. И еще - никогда не бойтесь говорить правду. Ведь именно она приведет вас к желаемой цели.
29-01-2021, 13:31 6 732