Дублерша (2020) скачать бесплатно

Постер к Дублерша
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Джеми Бэббит
Актеры: Дрю Бэрримор, Майкл Зеген, ТиДжей Миллер, Холланд Тейлор, Элли Кемпер, Эндрю Рэннеллс, Лина Данэм, Мишель Бюто, Чарли Барнетт, Адриан Мартинес
Страна: США
Время: 01:46:46
Качество: WEB-DLRip
Звезда комедий Кэнди Блэк ценит в этом мире лишь три вещи: секс, виски и драку с папарацци. После очередной выходки ей грозят групповая терапия, общество анонимных алкоголиков и исправительные работы. Увы, это не то, о чем ей хотелось бы думать. Пока звезду тиранит мозгоправ, её место занимает ее же дублёрша. Она мила, талантлива и не прочь избавиться от оригинала.

Дублерша (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дублерша" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дублерша", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Дублерша

«Дублерша», может быть, и не совершает преступление отсутствием вкуса, но что действительно сложно простить, так это растрата попусту талантов Дрю Бэрримор. Дважды. Сатира на шоу-бизнес, в которой талантливая актриса играет двух персонажей с прямо противоположными характерами, вышла серой, что странно: эту ленту на тему жестокости Голливуда и женского соперничества создала Джеми Бэббит – автор «Неисправимых».
3-01-2021, 14:40 3 616