Погребальные байки (2019) скачать бесплатно

Постер к Погребальные байки
Год выхода:
Режиссер: Райан Р. Спинделл
Актеры: Клэнси Браун, Кейтлин Кастер, Тристан Бьон, Иден Кэмпбелл, Hannah R. Loyd, Кристин Килмер, Майк С. Нельсон, Джейкоб Элорди, Бреннан Мюррэй, Майкл Боу
Страна: США
Время: 01:50:47
Качество: WEB-DLRip
Девушка Сэм приходит устраиваться на работу в похоронное бюро, где только что прошла церемония поминовения умершего мальчика. Эксцентричный гробовщик Монтгомери Дарк уверяет, что у каждого покойника есть интересная история, и он собирал их годами. Сэм просит рассказать ей самые страшные, Дарк выбирает три - из 1950-х, 1960-х и 1970-х годов. Но, похоже, девушку не так-то просто напугать.

Погребальные байки (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Погребальные байки" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Погребальные байки", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Погребальные байки

Вопреки ожиданиям от давно заветрившегося жанра короткого рассказа в стиле «В одном чёрном-чёрном городе...», призванного скрасить момент засыпания в пионерском лагере, свежая антология страшилок демонстрирует отменный чёрный юмор наряду с очень свежим ракурсом подачи темы преступления и наказания. Серьёзно, очень даже!
8-12-2020, 17:18 4 842