Напугай меня (2020) скачать бесплатно

Постер к Напугай меня
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Джош Рубен
Актеры: Ая Кэш, Ребекка Дрисдейл, Крис Редд, Джош Рубен, Лорен Сишковски
Страна: США
Время: 01:43:48
Качество: WEB-DLRip
Решив начать новую главу жизни, Фрэд снимает на выходные дом на природе и пытается писать книгу. Во время утренней пробежки он знакомится с живущей в соседнем домике девушкой Фанни, и она оказывается успешной писательницей, у которой недавно вышел нашумевший хоррор-роман. Этим же вечером после внезапного отключения электричества Фанни приходит в гости к Фрэду и предлагает коротать время вместе, рассказывая друг другу страшные истории.

Напугай меня (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Напугай меня" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Напугай меня", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Напугай меня

Этот фильм — дебютная работа режиссёра Джоша Рубена и он же сыграл здесь одну из ролей. Вторую роль исполняет Ая Кэш — та самая Гроза. И если Джош Рубен явно переигрывает, да и, вообще, не показывает ничего выдающегося, то вот Ая Кэш — это настоящий ураган. Можно умереть со смеху, когда она изображает умирающую, вымазав рот ореховой пастой, или когда пытается с восточноевропейским акцентом кричать: «Ньет, Ньет, нье умирай, йа льюблю катлети па-киевски».
6-12-2020, 20:25 2 722