Любовь без размера (2020) скачать бесплатно

Постер к Любовь без размера
Год выхода:
Режиссер: Мария Шульгина
Актеры: Светлана Ходченкова, Максим Лагашкин, Иван Колесников, Софья Лебедева, Ирина Демидкина, Ян Гэ, Дмитрий Астрахан, Юлия Ауг
Страна: Россия
Время: 01:31:01
Качество: WEB-DLRip
Маша поет и танцует «на бэках» у московской звезды. Однако ей уже за тридцать, и продюсер намекает, что грудь больше не проходит по «профстандартам». Девушка решает исправить ситуацию, но для этого нужно поехать с «бывшим» к подножию Эльбруса. На оздоровительном курорте ее ждет неожиданная встреча и совершенно новые жизненные перспективы.

Любовь без размера (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Любовь без размера" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Любовь без размера", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Любовь без размера

Сейчас непросто попасть в кино на что-то реально классное. Все самые главные и громкие премьеры были перенесены до лучших времен, и я, например, уже который месяц подряд наблюдаю с грустью, как тонет прокат. Но несмотря на столь бедственное положение вещей, иногда появляются довольно интересные премьеры. Вот хотя бы «Любовь без размера» - по-настоящему интересную комедия. У нас по обыкновению принято ругать отечественное кино в этом жанре, но я все же рекомендую обратить на этот фильм внимание.
3-12-2020, 19:34 11 899